USD 90.8818

+0.26

EUR 99.3561

+0.22

Brent 82.3

-0.08

Природный газ 1.708

-0

...

Служба безопасности Ханты-Мансийского банка вновь лучшая в округе

На совещании в УВД по ХМАО – Югре с участием руководителей охранных предприятий и учреждений были озвучены итоги профильной деятельности в 2008 году, по результатам которых названа лучшая служба безопасности региона.

Служба безопасности Ханты-Мансийского банка вновь лучшая в округе

На совещании в УВД по ХМАО – Югре с участием руководителей охранных предприятий и учреждений были озвучены итоги профильной деятельности в 2008 году, по результатам которых названа лучшая служба безопасности региона. Соответствующий диплом вручен Ханты-Мансийскому банку.

 

Как отметил начальник службы безопасности Владимир Мелещенков, по этому направлению деятельности кредитная организация признается лучшей в Югре второй год подряд.

 

«Стоит отметить, что на территории автономного округа вопросами безопасности и охраны занимается более 600 специализированных структур. Поэтому оценка правоохранительных органов нашей работы и присвоение второй раз звания „Лучшая служба безопасности“ подчеркивает, что служебная деятельность подразделения осуществляется на самом высоком профессиональном уровне», – уточнил Владимир Мелещенков.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram