USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.91

+0.02

Природный газ 1.927

-0

...

В Варьеганнефти стартует Смотр-конкурс на звание «Лучший по профессии».

В Варьеганнефти, дочернем предприятии РуссНефти, стартует традиционный ежегодный Смотр-конкурс работников на звание «Лучший по профессии», который определит победителей в 17 номинациях. Участие в нем примут специалисты Варьеганнефти и сотрудники дочерних сервисных предприятий.

В Варьеганнефти стартует Смотр-конкурс на звание «Лучший по профессии».

В Варьеганнефти, дочернем предприятии РуссНефти, стартует традиционный ежегодный Смотр-конкурс работников на звание «Лучший по профессии», который определит победителей в 17 номинациях. Участие в нем примут специалисты Варьеганнефти и сотрудники дочерних сервисных предприятий.

Первоочередной целью проведения соревнования является сплочение коллектива, повышение творческой инициативы персонала, создание высокой мотивации к труду, изучение и распространение передовых безопасных методов и приемов труда, повышение квалификации как среди специалистов с многолетним опытом, так и среди молодёжи.

Первый конкурсный день состоится 14 июня на базе административно-бытового корпуса Варьеганнефти на звание «Лучшего повара».

Соревнования профессионалов продолжатся 20 и 21 июня. За звание лучшего в своём деле будут бороться: мастера по добыче нефти газа и конденсата; операторы по добыче нефти и газа; мастера по ремонту скважин (капитальному, подземному); операторы по подземному ремонту скважин; инженеры-электроники; операторы технологических установок; операторы по исследованию скважин; операторы котельной; машинисты технологических насосов; машинисты насосной станции по закачке рабочего агента в пласт, лаборанты химического анализа; слесари-ремонтники (по ремонту нефтепромыслового оборудования); слесари по контрольно-измерительным приборам и автоматике; токари; электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования; электрогазосварщики.

Тем, кто окажется лучшим в своей профессии, предстоит защищать Варьеганнефть на региональном Смотре-конкурсе профессионального мастерства РуссНефти среди предприятий Сибирской группы, который пройдет на базе Аганнефтегазгеологии с 7 по 09 августа 2013 года.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram