USD 96.0419

-0.03

EUR 102.2485

-0.11

Brent

0

Природный газ

0

...

Технический комитет Cевернефтегазпрома рассмотрел годовую программу работ и бюджет на 2014 г

22 октября 2013 г в г Гейдельберг состоялось заседание Комитета по техническим вопросам при Совете директоров под руководством Председателя Комитета, генерального директора Севернефтегазпром С.Цыганкова.

Технический комитет Cевернефтегазпрома рассмотрел годовую программу работ и бюджет на 2014 г

22 октября 2013 г в г Гейдельберг состоялось заседание Комитета по техническим вопросам при Совете директоров под руководством Председателя Комитета, генерального директора Севернефтегазпром С.Цыганкова.

В повестку дня заседания Комитета были включены следующие вопросы рассмотрения отчёта о результатах работы в области техники безопасности, охраны здоровья и охраны окружающей среды и Годовой программы работ и Бюджета Общества на 2014 г, представляемого на утверждение Совету директоров Севернефтегазпром.

В заседании приняли участие члены Комитета по техническим вопросам при Совете директоров, заместители Генерального директора Общества и представители компаний-акционеров.

Комитет рассмотрел и принял решение принять к сведению отчёт о результатах работы Севернефтегазпром в области техники безопасности, охраны здоровья и охраны окружающей среды.

Основным вопросом, вынесенным на заседание, было рассмотрение Годовой программы работ и Бюджета Общества на 2014 г.

По результатам обсуждения члены Комитета по техническим вопросам единогласно одобрили и рекомендовали Совету директоров компании утвердить Годовую программу работ и Бюджет Севернефтегазпром на 2014 г.

«Основная составляющая Годовой программы работ и Бюджета Севернефтегазпром на 2014 г существенное расширение инвестиционной деятельности Общества с целью выполнения основополагающих проектных документов, обеспечивающих устойчивую работу предприятия по разработке сеноманской и туронской залежей Южно-Русского месторождения» - подытожил С.Цыганков.


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2