USD 90.6842

-0.56

EUR 97.444

-0.78

Brent 79.2

+0.5

Природный газ 2.024

+0.02

1 мин
...

На очередном заседании Совета директоров ЭСКБ

Состоялось очередное заседание Совета директоров Энергетическая сбытовая компания в заочной форме.

На очередном заседании Совета директоров ЭСКБ

Состоялось очередное заседание Совета директоров Энергетическая сбытовая компания в заочной форме.

Совет директоров принял решение:

Принять к сведению Стратегию развития ИТ Группы РусГидро на период до 2020 г, а также Политику управления ИТ-деятельностью Группы РусГидро;


поручить Генеральному директору ЭСК РусГидро при проведении работ, связанных с ИТ-деятельностью Общества руководствоваться Стратегей развития ИТ Группы РусГидро на период до 2020 г и Политикой управления ИТ-деятельностью Группы РусГидро;


поручить Генеральному директору Общества привести в исполнение изменения организации ИТ-деятельности и подразделений, выполняющих функции по ИТ-деятельности, Общества в соответствии с целевой организационно-функциональной схемой управления ИТ Группы РусГидро.

Совет директоров рекомендовал Генеральному директору ЭСК РусГидро, выполняющему функции единоличного исполнительного органа ЭСКБ, установить для Исполнительного директора и заместителя Исполнительного директора Общества в целях расчета специального премирования относительную величину Х в размере 0,87% от чистой прибыли Общества.

При этом в целях расчета специального премирования по итогам 2013 г скорректировать величину Х на коэффициент фактически отработанного времени в данной должности.

Совет директоров утвердил скорректированный План заимствований ЭСКБ на 2 кв 2014 г.

Совет директоров утвердил План заимствований ЭСКБ на 3-й кв 2014 г.

Совет директоров принял к сведению отчет единоличного исполнительного органа ЭСКБ об исполнении Плана заимствований Общества за 1 кв 2014 г.

Совет директоров принял к сведению отчет единоличного исполнительного органа Общества об исполнении годовой комплексной программы закупок Общества за 1 кв 2014 г.

Совет директоров утвердил отчет о выполнении целевых значений КПЭ за 4-й кв 2013 г и 2013 г.

Совет директоров принял решение одобрить заключение Обществом Договора займа между ЭСКБ и ЭСК РусГидро.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram