USD 92.0134

-0.12

EUR 98.7187

+0.01

Brent 89.38

+0.05

Природный газ 2.285

+0.36

40 сек
5456

Специалисты Газпром ПХГ завершили работы на скважинах газовых месторождений Ставропольского края

Бригада филиала Ставропольское УАВР и КРС выполнила капитальный ремонт скважин, эксплуатируемых компанией Газпром добыча Краснодар.

Специалисты Газпром ПХГ завершили работы на скважинах газовых месторождений Ставропольского края

Источник: Бригада филиала «Ставропольское УАВР и КРС» за работой. Фото Данила Хусаинова

Москва, 23 ноя - ИА Neftegaz.RU. Работы проводились с августа по октябрь. В этот период на скважинах Радыковского, Тахта-Кугультинского, Петровско-Благодарненского, Мирненского, Журавского и Расшеватского месторождений газодобывающего предприятия произведен размыв глинисто-песчаных пробок, образовавшихся в процессе эксплуатации. В результате выполненных мероприятий удалось восстановить производительность скважин.

«Накопленный за годы деятельности филиала опыт позволил выполнить все работы качественно и оперативно. Положительным фактором стало и техническое перевооружение организации, в результате которого рабочие бригады были обеспечены современным отечественным оборудованием и необходимыми средствами бытового комплекса. Этот процесс — необходимая мера, так как обновление спецтехники и вспомогательного оборудования плодотворно влияют на работников предприятия, создают безопасные и комфортные условия труда», — прокомментировал начальник филиала Ставропольское УАВР и КРС Сергей Чурсинов.


erid: LdtCKJ3WM
Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram