USD 91.5449

+0.66

EUR 100.1869

+0.83

Brent 85.33

+1.4

Природный газ 1.688

+0.03

...

НПФ «Политехника» продолжает работу на полуострове Крым

19 апреля 2016 г Председатель Правительства Российской Федерации Д. Медведев представил в Государственной Думе отчет о работе правительства за 2015 г, в котором затронул вопросы энергоснабжения Крымского полуострова и рассказал о принятых мерах. 

НПФ «Политехника» продолжает работу на полуострове Крым

19 апреля 2016 г Председатель Правительства Российской Федерации Д. Медведев представил в Государственной Думе отчет о работе правительства за 2015 г, в котором затронул вопросы энергоснабжения Крымского полуострова и рассказал о принятых мерах.

«Моментально в Крым были направлены мобильные генераторы, сформированы резервы топлива. А социально-значимые объекты переведены на резервные источники питания» - сказал Медведев.

НПФ «Политехника» принимает непосредственное участие в проекте энергоснабжения Крыма, выиграв тендер на поставку серийной продукции - эластичных резервуаров ПЭР-Н для обособленного подразделения «Мобильные ГТЭС Крым».

Данные полимерные резервуары предназначены для хранения керосина ТС1, который необходим для бесперебойной работы газотурбинных электростанций.

Объем поставляемых резервуаров составляет 1 200 м³.

Компания «Мобильные ГТЭС Крым» ранее имела опыт эксплуатации резервуаров производства НПФ «Политехника» и мы уверены, что предстоящий проект успешно подтвердит благонадежность нашей компании в роли проверенного поставщика.

Научно-Производственная Фирма «Политехника», ООО - ведущий российский разработчик и изготовитель Передвижных Эластичных (мягких) Резервуаров и Мобильных Полевых Складов Горючего (ПСГ) для нужд госзаказа, нефтегазовых, строительных, геологоразведочных, горных и других предприятий и компаний, осваивающих отдаленные объекты российского Севера, Сибири и Дальнего Востока, а также для экспорта.

НПФ «Политехника» в Каталоге Neftegaz.RU


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram