USD 91.87

+0.23

EUR 99.9718

-0.29

Brent 85.35

+0.09

Природный газ 1.665

-0

...

7 секретов обучения английскому языку от Школы-студии Languages

Сегодня свободное владение английским языком - это не просто несомненный плюс к резюме, а жизненная необходимость делового человека.

7 секретов обучения английскому языку от Школы-студии Languages

Сегодня свободное владение английским языком - это не просто несомненный плюс к резюме, а жизненная необходимость делового человека.

Выбирая курсы для себя или своих сотрудников, мы задаемся множеством вопросов: «С кем лучше учить английский: с носителем или с русскоязычным преподавателем-лингвистом?», «Эффективно ли изучать английский в группе?», «Как научиться понимать носителей языка и не выглядеть «белой вороной», приехав в англоговорящую страну?».

На эти и многие другие вопросы мы постарались дать ответы, раскрыв 7 главных секретов обучения английскому языку в Атмосферной школе-студии языков Languages.

- Секрет 1й. Инновационный подход. Специалисты школы-студии Languages решили вечную дилемму «с кем лучше изучать язык?».

С каждой группой у нас работают 2 преподавателя: русскоязычный преподаватель-лингвист и носитель языка, который ведёт каждое 8 занятие.

Для наших студентов такие занятия с носителем не только своеобразный экзамен, но и «лекарство» от психологического барьера и средство повышения мотивации: «Я могу говорить с носителем языка, а значит, учусь не зря!».

После каждого занятия с носителем происходит разбор ошибок с русскоязычным преподавателем. Так наши студенты берут лучшее от обучения с носителем и неносителем.

- Секрет 2й. Только мини-группы по 4 или по 6-7 человек по цене стандартной группы из 12 человек. Очевидно, что обучение в группе высокоэффективно только в том случае, если преподаватель может уделить максимум внимания каждому студенту в группе, его индивидуальным сложностям и ошибкам.

Именно поэтому в школе-студии Languages не бывает групп, в которых более 6-7 участников.

- Секрет 3й. Профессиональные, увлеченные и неравнодушные преподаватели. Гордость школы-студии Languages - это наши преподаватели, которые болеют за результат студентов душой, умеют и похвалить за трудолюбие, и пожурить за разгильдяйство и просто «заражают» своей искренней любовью к английскому языку и культуре.

- Секрет 4й. Динамичное и современное обучение. Мы шагаем в ногу со временем и подходим к своим задачам неформально и творчески. Студенты никогда не «засыпают» на наших занятиях, даже вечером, после тяжёлого рабочего дня, потому что на уроках мы играем в деловые игры, специально переработанные под изучаемые слова, делаем презентации, обсуждаем самые актуальные и интересные темы.

- Секрет 5й. Систематизация грамматики и организованное повторение вместо языкового хаоса. Речевая практика в обучении языку всегда на первом месте, но мы учим студентов не говорить как-нибудь, а говорить грамотно. Поэтому в школе-студии Languages повторение грамматики включено даже в программы разговорных курсов.

- Секрет 6й. Развитие навыков аудирования и произношения с начальных уровней. Как научиться понимать речь носителей языка? Наш ответ: учиться делать это постоянно, с самых начальных уровней!

Со студентами любых уровней мы смотрим аутентичные видео и отрывки из фильмов (без субтитров!), слушаем и поём песни, выполняем эффективные фонетические упражнения, чтобы они привыкали к настоящей речи носителей, а не к дикторским записям на учебных дисках, хотя от них мы тоже не отказываемся.

- Секрет с7й. «Вчувствование» в культуру страны изучаемого языка и атмосфера, которая помогает учиться. Приехав в англоговорящую страну, мы часто чувствуем себя «чужими среди своих». Чтобы наши студенты могли этого избежать, в Languages мы c первого занятия знакомим их с культурными реалиями англоязычных стран: образом жизни, речевым этикетом, известными личностями и персонажами, особенностями национальной кухни.

Именно поэтому занятия проходят не в безликом школьном классе, а в стильной и уютной атмосфере нашей студии, оформленной в виде настоящего английского дома, с камином, пушистыми пледами, удобным диваном и креслами и радушными хозяевами - менеджерами и преподавателями, которые всегда угостят чашечкой английского чая.

После тяжёлого рабочего дня провести время в нашей школе-студии не только полезно, но и действительно приятно! Также возможно проведение корпоративных занятий на территории клиента.

Используя эти и другие секреты обучения английскому языку, мы профессионально помогаем своим студентам достигать высоких результатов. А всё потому, что нам - не всё равно!


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram