USD 89.6883

0

EUR 99.1919

0

Brent 77.54

+77.54

Природный газ 3.192

+3.19

...

На ЗАО

12 марта представители Посольства Республики Корея посетили ЗАО «Антипинский НПЗ».

На ЗАО

12 марта представители Посольства Республики Корея посетили ЗАО «Антипинский НПЗ». Их визит был связан с проведением подготовительных мероприятий по организации намеченного на лето текущего года делового визита делегации Республики Корея во главе с Чрезвычайным и Полномочным послом Республики Корея.

В программе двухдневного визита запланировано проведение встреч с официальными лицами Тюменской области, посещение Западно-Сибирского инновационного центра, а также новых производственных объектов региона, в том числе и Антипинского НПЗ.

Представители делегации были приятно удивлены уровнем технического и технологического оснащения предприятия, особо подчеркнув прилагаемые руководством завода усилия по достижению высоких результатов в сфере охраны окружающей среды.

Напомним, что 17 февраля 2015 года ЗАО "Антипинский НПЗ" был награжден дипломом главной Международной экологической премии "Global Eco Brand" в номинации "Лидер социально и экологически ответственного бизнеса".

Антипинский НПЗ — это современная, открытая, динамично развивающаяся компания, которая инвестирует масштабные средства в строительство новых и модернизацию существующих мощностей, предусматривая диверсифицированное развитие производственной базы в центре России для повышения эффективности использования природных ресурсов и увеличения объемов производства нефтепродуктов высочайших стандартов качества за счет внедрения процессов глубокой переработки.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram