USD 87.9199

-0.05

EUR 95.8266

-0.06

Brent 79.56

-0.15

Природный газ 2.22

+0.04

...

США готовит санкции в отношении отдельных секторов экономики РФ

США рассматривают вопрос о возможном введении санкций в отношении отдельных секторов экономики РФ в случае её дальнейшего вмешательства в ситуацию в Украине. об этом 13 мая 2014 г сообщил  представитель Белого дома Д.Карни.

США готовит санкции в отношении отдельных секторов экономики РФ

США рассматривают вопрос о возможном введении санкций в отношении отдельных секторов экономики РФ в случае её дальнейшего вмешательства в ситуацию в Украине. об этом 13 мая 2014 г сообщил представитель Белого дома Д.Карни.

По его словам, такой вариант развития события возможен после того, как Россия переправит значительные военные силы через украинскую границу и будет замешана в срывах президентских выборов Украины 25 мая 2014 г.

Д.Карни заявил, что в случае наличия со стороны России указанных выше шагов она столкнется с более суровыми санкциями и высокой ценой, в том числе и с возможным введением санкций в отношении отдельных секторов экономики

США призывает поддержать проведение свободных и честных выборов в Украине.

Ранее стало известно, что США и ЕС готовят новый пакет санкций, которые могут запретить экспорт энергетического оборудования в Россию.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram