Страны ОПЕК по итогам сентября 2017 г нарастили добычу нефти на 88,5 тыс барр/сутки - до 32,748 млн барр/сутки.
Арбитражный суд г Стокгольма завершил слушания по спору Газпрома и Нафтогаза по контракту на поставки природного газа.
По мнению еврокомиссара по конкуренции М. Вестагер, у Евросоюза (ЕС) нет правовых возможностей остановить или блокировать проект по строительству
Газпром нефть создает совместно с партнерами 1ю отечественную интегрированную IT-платформу по обработке и интерпретации данных сейсмики.
В ходе рабочего визита премьер-министра РФ Д. Медведева в Алжир было подписано 6 документов о сотрудничестве.
Газпромнефть - Смазочные материалы начала реализацию обучающего проекта G-Energy Academy для сотрудников партнерских и дистрибьюторских компаний.
Плавучая регазификационная установка (FSRU) в г Тянцзин в Китае начнет свою работу в ноябре 2017 г.
Доходы России от экспорта нефти в январе-августе 2017 г выросли на 31,9% по сравнению с показателем за январь-август 2016 г и
На Московском нефтеперерабатывающем заводе «Газпром нефти» стартовали пуско-наладочные испытания инновационного комплекса биологических оч
Глава РусГидро Н. Шульгинов принял участие во Всероссийском совещании, посвященном итогам подготовки субъектов электроэнергетики к работе в осенн
Роснефть обратилась к Транснефти с просьбой нарастить транзит нефти через Казахстан в Китай.
За 9 месяцев 2017 г Азнефть, дочка SOCAR, добыла около 4,7 млн т нефти и около 3,9 млрд м3 газа.
Не исключено, что строительством ледостойкой самодвижущейся платформы (ЛСП) Северной полюс (СП) займутся Адмиралтейские верфи (входят в ОСК). Гол
Минфин РФ и Роснефть завершили работу по подтверждению расчетного эффекта предоставления инвестиционных стимулов для Самотлорского месторождения.
Правительство РФ одобрило проект соглашения между Россией и Пакистаном о поставках сжиженного природного газа (СПГ).
Совет директоров Газпрома согласовал вопрос об открытии представительства компании в Азербайджане.
В Исетском районе Тюменской области в промышленную эксплуатацию введен новый газопровод.
Газпром и НПП МашТЭК подписали долгосрочный договор на производство импортозамещающих газоперекачивающих агрегатов (ГПА).
Аукцион по геологическому изучению, разведке и добыче углеводородов в ХМАО, организованный Роснедрами, провалился.
Росгеология проведет сейсморазведочные работы МОГТ-2D на Западно-Заозерном участке недр в Западно-Сибирской нефтегазоносной провинции (НГП).
Свежий выпуск СпецвыпускМаркет - современная торговая площадка, многоцелевой инструмент повышения эффективности взаимодействия участников рынка. Сервис значительно сокращает время поиска и отбора наиболее выгодных предложений на рынке.
Хотите продавать
с Neftegaz.RU?