В настоящее время Газпром межрегионгаз и Ростелеком работают над созданием цифровой платформы единого информационно-технологического пространства для
184-й день спецоперации Z. Экс - президент РФ Д. Медведев - французам ...
Эксперты агентства полагают, что низкие цены на нефть не должны напрямую затронуть рейтинги российских нефтегазовых компаний
Много, очень много обещаний дал В. Демчишин, но насколько они сбудутся, шахтеры узнают очень скоро.
Японские власти инициировали открытие новой шахты по добыче каменного угля в свете того, что все АЭС страны деактивированы.
4 компании с марта 2015 г в течение 2 лет поставят в страну 75 партий сжиженного природного газа (СПГ) на общую сумму в 2,2 млрд долл США.
Луганская народная республика перешла на электроэнергию из России, заявил председатель Совмина республики Г.Цыпкалов
Между федеральным правительством США и властями штата Аляска разгорается серьезный конфликт. Причиной возникшей напряженности стало желание админ
Вице-президент Еврокомиссии по энергосоюзу М.Шефчович предложил мониторить ситуацию с поставками российского газа на Украину.
ПМ-56 обеспечивала техническую готовность кораблей Средиземноморской эскадры России в период пребывания на российской базе в сирийском г Тартус.
22 января 2015 г А.Миллер встретился с гендиректором КАМАЗа С.Когогиным, руководителем КАМАЗ-мастер В.Чагиным и пилотами команды.
Н.Мадуро 15 января 2015 г заявил о достижении договоренности повысить уровень участия компаний РФ в СП, занимающихся разработкой запасов неф
Для поддержания добычи углеводородов на текущем уровне России вполне хватит ресурсов традиционной нефти в перспективе до 2035 г. Так считает вице
Где команда В.Януковича взяла столько денег в ненефтегазовой Украине? Вопрос, конечно, интересный.
Добыча угля в России в 2014 г составила 357,33 млн т.
На казахстанском месторождении Каламкас-море проходит забастовка нефтяников. Руководство КазМунайГаз начало выяснение причин.
Украино-таджикский НПЗ мощностью в 300 тысяч т/г нефти построят рядом с Душанбе.
29 декабря 2014 г в Волгоградской области после завершения реконструкции состоялся запуск Бубновской компрессорной станции.
С 26 декабря 2014 г генеральным директором завода «Сибгазстройдеталь» назначен Анатолий Зуев.
Газпромнефть-МНПЗ получил положительное заключение Главгосэкспертизы России на проектную документацию биологических очистных сооружений (БОС) - в
Свежий выпуск СпецвыпускМаркет - современная торговая площадка, многоцелевой инструмент повышения эффективности взаимодействия участников рынка. Сервис значительно сокращает время поиска и отбора наиболее выгодных предложений на рынке.
Хотите продавать
с Neftegaz.RU?