Из затонувшего 4 августа 2011 г у берегов Мумбаи сухогруза MV Rak вытекает топливо.
Европа пока не вводит запрет на экспорт сирийской нефти в ЕС в качестве санкций против правительства Сирии, несмотря на лоббирование сирийских повс
Трудолюбивые японцы работают по тщательно составленному плану работ.
2 проекта постановления Правительства РФ о предоставлении права пользования участками недр подготовлены в Минприроды и направлены на согласование в фе
Для посетителей выставок Weldex’ 2011, Mashex’ 2011 и форума PCVExpo’ 2011 началась ON-LINE регистрация.
А.Ананенков регулярно бывает на Дальнем Востоке с деловыми целями, его последняя поездка оказалась сверхнасыщенной новостными поводами.
Россия, построив такую морскую платформу, сделала стремительный шаг в развитии бурения на шельфе, особенно, в условиях Арктики.
Несмотря на жесткие заявления болгар, ЛУКОЙЛу удалось решить проблему с остановкой НПЗ в Бургасе.
3 августа 2011 г в РИА Новостях прошел видеомост на тему: «Российско-индийское сотрудничество в атомной сфере. Возможности и перспективы».
МОЭСК, крупнейшая Межрегиональная распределительная сетевая компания России, планирует вложить в сетевое строительство по филиалу Западные электрическ
2 августа 2011 года Д.Медведев назначил инвестиционными уполномоченными 8 заместителей полпредов президента в федеральных округах.
9 сентября 2011 года в Брюсселе состоится Инвестиционный Бизнес-Саммит Организации Черноморского Экономического Сотрудничества.
C 27 по 30 сентября 2011 в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 2-я Международная промышленная выставка ITFM, включающая четыре специализированных
Опытный образец токоограничивающего реактора группы СВЭЛ успешно прошел типовые испытания на класс напряжения 110 кВ.
В Луганской области пограничники Краснодонского и Свердловского районов обнаружили сразу три нелегальные нефтебазы.
29 июля 2011 года Газпром нефть закрыла сделку по выкупу 30 % - ой доли в проекте разведки и добычи углеводородов на глубоководных блоках 44, 45, 50 и
17-18 октября 2011 года в Киеве пройдет международная конференция и выставка.
РН-Бункер поставит в июле-августе Архангельскому филиалу ФГУП Росморпорт 404 тн судового дизтоплива на сумму 9,09 млн рублей, сообщает Росморпорт.
Shell сообщила о чистой прибыли в 8 млрд долл США, что 77% больше, чем во 2 квартале 2010 года, когда компания заработал 4,5 млрд долл США.
После трех сессий рекордного роста подряд, по итогам торгов 27-28 июля упала цена на золото.

Свежий выпуск СпецвыпускМаркет - современная торговая площадка, многоцелевой инструмент повышения эффективности взаимодействия участников рынка. Сервис значительно сокращает время поиска и отбора наиболее выгодных предложений на рынке.
Хотите продавать
с Neftegaz.RU?