Газпромнефть-Восток, дочка Газпром нефти, продолжит сотрудничество с предприятиями Томской области.
В 1м полугодии 2017 г добыча угля в Кемеровской области выросла на 10% по сравнению с 1м полугодием 2016 г и составила 118,3 млн т.
Энергетики МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья готовы к соревнованиям профмастерства Россети
Газпром нефть подготовила технологию «Зеленая сейсмика» к тиражированию в своих российски дочках. Голосовать!
Мессояханефтегаз, СП Газпром нефти и Роснефти, выпустил в р Иртыш в районе Увата в Тюменской области 2,5 млн мальков пеляди.
В Тюменской области запущен новый газопровод, позволивший подключить к газу с Червишево Тюменского района.
В Арбитражном суде г Москвы объяснили причины, по которым оставили иск Siemens к Технопромэкспорту, поданный 11 июля 2017 г, без движения до
Газпром создал комиссию, которая будет заниматься укреплением платежной дисциплины при поставках природного газа в регионы РФ.
Федеральная сетевая компания (ФСК ЕЭС входит в Россети) приступила к модернизации систем питания собственных нужд подстанций 220 к
На строящемся энергоблоке №1 Ленинградской АЭС специалисты приступили к циркуляционной промывке трубопроводов и оборудования 1го контура реакторной ус
Novatek Gas and Power вступил в Ассоциацию морской газовой бункеровки (SGMF) и Ассоциацию морского СПГ (SEA\LNG), которые преследуют цель популяр
Старейшей подстанции Ленинградской области 330 кВ «Сясь» – 80 лет - в 1927 г энергообъект заработал на напряжении 35 кВ и
РН-Ванкор, дочка Роснефти, повысила эффективность строительства скважин на Тагульском месторождении, входящем в Ванкорский кластер.
Мексика подвела итоги 2го и 3го тендеров 2го лицензионного раунда на разработку углеводородных блоков.
Минэнерго РФ усилит контроль за ходом строительства ТЭС в Крыму.
Московская объединенная электросетевая компания (МОЭСК, входит в Россети) приступила к реализации целевой программы по замене неиз
Антипинский НПЗ, основное производственное предприятие Группы компаний Новый Поток (New Stream Group), в июне текущего г увеличил выпуск светлых
Это не выглядит удивительным, если учесть, что в марте 2017 г Shell просто сбежала из Габона, продав там свой нефтяной и газовый бизнес. Голосовать!
С 3 по 10 июля 2017 г суммарный приток к створу Нижегородского гидроузла вырос больше, чем в 5 раз – с 1020 до 5150 м3/сек.
Президент Узбекистана Ш. Мирзиеев побывал на месторождении Мингбулак. в Мингбулакском районе Наманганской области. Голосуйте!
Свежий выпуск СпецвыпускМаркет - современная торговая площадка, многоцелевой инструмент повышения эффективности взаимодействия участников рынка. Сервис значительно сокращает время поиска и отбора наиболее выгодных предложений на рынке.
Хотите продавать
с Neftegaz.RU?