USD 92.0134

-0.12

EUR 98.7187

+0.01

Brent 89.38

+0.05

Природный газ 2.285

+0.36

1 мин
2912

Под Воронежем прошел экстремальный забег «Стальной характер»

23 сентября в парке Белый колодец под Воронежем прошел очередной экстремальный забег «Стальной характер».

Под Воронежем прошел экстремальный забег «Стальной характер»

Источник: Космос-Нефть-Газ

Москва, 5 окт - ИА Neftegaz.RU. В объятиях белых меловых гор команды, в прямом и переносном смыслах, погрузились в природные и рукотворные чудеса этого места.

Желающих отстаивать честь компании Космос-Нефть-Газ оказалось немало, и участники разделились на две команды. Самые смелые и дерзкие сотрудники сформировали группы единомышленников из числа работников научно-технического центра и производственного комплекса. Их пришли поддерживать коллеги. Было и трудно, и весело одновременно, но все команды справились!

Для всех участников организаторы подготовили несколько уникальных трасс протяжённостью в 3, 5, 7, 9 и 11 км. По традиции, во время забега командам предстояло проползти под колючей проволокой, подняться по вертикальной стене, преодолеть страх высоты и многое другое.

Group 347.png

Каждый участник приложил максимум усилий, ведь за его спиной не просто коллеги, а целая команда союзников.

Сплоченность коллектива Космос-Нефть-Газ позволило преодолеть все подготовленные организаторами препятствия и получить массу положительных эмоций. Ведь, как мы знаем, один за всех и все за одного! Поздравляем всех участников с достижением намеченных целей и благодарим за проявленный интерес к мероприятию!

erid: LdtCKBhFE
Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в VK