USD 92.2243

+0.24

EUR 100.1047

-0.14

Brent 86.04

-1.14

Природный газ 1.737

-0.01

1 мин
...

Первый в России маркетплейс резинотехнических изделий при поддержке СИБУР

В рамках партнерства с заводами-производителями СИБУР запустил B2B-платформу оптовых продаж РТИ

Первый в России маркетплейс резинотехнических изделий при поддержке СИБУР

Источник: Пресс-служба Сибур

Москва, 27 окт - ИА Neftegaz.RU. Важное событие для российского рынка – появление нового B2B-маркетплейса резинотехнических изделий (РТИ). Он создан при поддержке СИБУР – одного из лидеров глобальной нефтегазохимии – в рамках партнерства с заводами РТИ. Необходимость открытия такого маркетплейса продиктована временем и экономической ситуацией в стране. Основная цель создания проекта – консолидация спроса на готовую продукцию для замещения ее импорта с целью поддержки и развития клиентов на российском рынке. Таким образом, платформа является связующим звеном между поставщиками и покупателями, призвана сделать процесс покупки максимально удобным для всех сторон.

Теперь все РТИ от ведущих российских производителей можно найти на одной площадке. На текущий момент среди поставщиков 13 предприятий: Rubex Group, Самарский завод медицинских изделий, АО «КВАРТ», ГСК «Красный треугольник», Чайковский завод РТД, АО «ТД «Кварц», Тульский завод РТИ и другие. В будущем планируется расширение ассортимента за счет привлечения новых заводов-партнеров.

Представленная продукция предназначена для различных областей промышленности: горнодобывающей, автомобильной, промышленного производства, а также медицины и строительства. В каталоге можно найти конвейерные ленты, рукава для газа, тормозные шланги, медицинские перчатки, клеи и многое другое. Для удобства выбора продукция разбита на разделы и категории, а каждая позиция имеет подробное описание с указанием эксплуатационных характеристик и фото продукта.

Крео в тело статьи. Формат 1.png

Маркетплейс РТИ работает по принципу B2B, все изделия можно заказать оптом по ценам производителей. Для оформления заявки достаточно зайти в каталог, кликнуть соответствующую кнопку под товаром, указать контактные данные своей компании и объем заказа. В ближайшее время с заказчиком свяжется непосредственно производитель продукции.

Создание нового маркетплейса РТИ – это ответ вызовам нашего времени. Уже сейчас можно оценить его преимущества:
  • большой выбор продукции от ведущих российских заводов;
  • высокое качество изделий;
  • широкая сеть партнерства;
  • удобство взаимодействия сторон;
  • возможность оптовых поставок по ценам производителей.
Маркетплейс РТИ уже начал свою работу. Переходите на сайт, чтобы ознакомиться с ассортиментом продукции.

Автор: Е. Данильчук


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram