USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 82.42

+0.37

Природный газ 1.756

-0.05

1 мин
...

Студенты-контрактники ТНГ-Групп получили дипломы о высшем образовании

В этом году к защите выпускных квалификационных работ и магистерских диссертаций было допущено 15 потенциальных бакалавров и 6 магистров.

Студенты-контрактники ТНГ-Групп получили дипломы о высшем образовании

Источник: Пресс-служба ТНГ-Групп

Москва, 12 авг - ИА Neftegaz.RU. Благодаря улучшению эпидемиологической обстановки защита выпускных работ и магистерских диссертаций наконец-то вновь проходила в открытом режиме, а компьютерное оборудование использовалось лишь для демонстрации слайдов. Темы докладов не только охватывали исследования в различных регионах России и на сопредельных территориях ближнего зарубежья, но и отличались разнообразной производственной тематикой.

Вручение дипломов прошло в торжественной обстановке в актовом зале геологического факультета К(П)ФУ. Документы о высшем образовании теперь уже бакалаврам и магистрам вручил проректор по направлениям нефтегазовых технологий, природопользования и наук о Земле, директор Института геологии и нефтегазовых технологий КФУ Данис Нургалиев.

Наряду с дипломами будущие специалисты-полевики получили удостоверения о праве руководства взрывными работами при сейсморазведке, а прошедшим обучение в Центре дополнительного образования менеджмента качества и маркетинга ИГиНГТ дополнительно была присвоена квалификация «Переводчик английского языка в сфере геологии и нефтегазовых технологий».

Все студенты-контрактники распределены по структурным подразделениям компании.

Автор: Е. Данильчук


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram