USD 90.8901

0

EUR 97.9364

0

Brent 81.44

-0.53

Природный газ 1.837

-0.02

1 мин
...

ТНГ-Групп о перспективах геологоразведки. Интервью генерального директора Я. Шарипова

Одной из важнейших тем стало использование цифровых технологий

ТНГ-Групп о перспективах геологоразведки. Интервью генерального директора Я. Шарипова

Москва, 14 ноя - ИА Neftegaz.RU. Крупнейшая в России нефтесервисная компания ТНГ-Групп в сентябре 2019 г. во 2й раз организовала в Казани научно-практическую конференцию под собственным брендом.

Событие позволило представителям нефтегазовых компаний собраться вместе и обсудить перспективные технологии геологоразведочных работ при изучении нефтяных и газовых месторождений.

На конференции прозвучало порядка 20 докладов. И каждый из них затрагивал ключевые вопросы, к решению которых стремятся нефте- и газодобытчики в современных экономических условиях.

Одной из важнейших тем стало использование цифровых технологий. «У нас есть уже целая программа цифровой трансформации компании, то есть сегодня прорабатывается большой проект по информационному обеспечению заказчика в режиме реального времени», - отметил в интервью Neftegaz.RU генеральный директор компании Ян Шарипов.

Также он рассказал о других актуальных трендах геологоразведки, инновационных технологиях и импортозамещении в отечественной геофизике.

Подробнее об этом вы можете узнать, посмотрев ВИДЕО.




Автор: С. Егорова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram