USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.94

+0.05

Природный газ 1.926

-0

1 мин
...

GEA HVAC рассказали о комплексном подходе к оснащению производств

Инновационные энергоэффективные решения, которые позволяют контролировать микроклимат и чистоту воздуха в производственных помещениях, что в свою очередь благоприятно влияет на конечный продукт и сроки его хранения

GEA HVAC рассказали о комплексном подходе к оснащению производств

Москва, 11 ноя - ИА Neftegaz.RU. Инновационные энергоэффективные решения позволяют контролировать микроклимат и чистоту воздуха в производственных помещениях, что в свою очередь благоприятно влияет на конечный продукт и сроки его хранения.

Одним из таких решений, является замена традиционных промышленных воздухоохладителей на вентиляционные установки кондиционирования воздуха. Одна и та же установка позволяет:

  • контролировать температуру и влажности во время технологического процесса;
  • обеспечить необходимый воздухообмен во время мойки помещения и технологического оборудования;
  • реализовать режим сушки помещения в заданный промежуток времени, тем самым подводя климатические параметры в помещении к требуемым на момент начала новой смены.

Благодаря комплексному подходу к оснащению производств можно получить:

  • Основные инженерные системы, такие как холодоснабжение, технологическое оборудование, системы вентиляции, кондиционирования и отопления от одного поставщика;
  • Согласованную работу инженерных систем для создания оптимальных температурных и влажностных режимов в производственных помещениях;
  • Единый «Хладоцентр» для систем холодоснабжения, вентиляции и кондиционирования
В 2014 году концерн GEA продал бизнес по производству оборудования для систем вентиляции и кондиционирования, хорошо известный под брендом GEA Klimatechnik.

Однако, в настоящее время они хотят сообщить, что помимо поставки систем холодоснабжения, рады предложить клиенту инжиниринговые услуги в области систем вентиляции, кондиционирования и противодымной защиты. Их опыт в области пищевой индустрии позволяет сочетать инженерные сети и находить оптимальные решения для организации промышленного климата. Тем самым повышая качество, как условий труда персонала, так и качество конечного продукта.

Компания ГЕА предлагает свои инжиниринговые услуги в области промышленной вентиляции для комплексного оснащения холодильно-компрессорных центров. Как производители компрессорного оборудования они как никто другой знаем как оптимально организовать вентиляцию в подобных помещениях, чтобы эффективно снимать теплоизбытки с компрессорного и сопутствующего оборудования, тем самым позитивно влияя на срок его службы и выполняя требование действующих норм и правил по организации общеобменной и аварийной вентиляции.

На сегодняшний день, реализуют свои решения с компаниями Русагро, Дамате, Великолукский мясокомбинат.



Автор: С. Егорова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram