USD 92.3892

-0.14

EUR 99.4277

+0.02

Brent 89.53

0

Природный газ 1.849

+0.01

...

Победы команды New Stream

В этом году группой компаний «New Stream» под эгидой Региональной общественной организации «Новый Поток» была создана профессиональная российская команда по ММА нового уровня. 

Победы команды New Stream

В этом году группой компаний «New Stream» под эгидой Региональной общественной организации «Новый Поток» была создана профессиональная российская команда по ММА нового уровня. Лучшие спортсмены легендарной омской школы «Шторм» и оренбургского клуба «Боец» объединились под руководством Александра Шлеменко, чтобы стать ещё сильнее.

Результаты упорных тренировок не заставили долго ждать. 19 февраля 2016 г первый полуфинальный бой Grand Prix M-1 Global Алекандра Шлеменко с Вячеславом Василевским положил начало серии триумфальных побед всей команды!

Уже на следующем турнире в Петербурге 9 апреля Алексей Кунченко в тяжелейшем поединке с Мурадом Абдулаевым завоевал чемпионский пояс M-1 Challenge в полусреднем весе.

И, наконец, третья важная победа, которую с нетерпением ждала вся страна, - защита титула чемпиона Bellator Андрея Корешкова в схватке с экс-чемпионом UFC Беном Хендерсоном - обрушилась на российских болельщиков в ночь на 23 апреля.

А в перерывах между титульными поединками оренбургские бойцы Дамир Исмагулов, Тимур Нагибин и Михаил Рагозин по традиции сражали своих соперников нокаутами, представляя нашу команду на недавно прошедших международных турнирах M-1 Challenge и Fight Nights Global.

Чемпионы, это только начало, и мы искренне верим, что впереди вас ждут еще более значимые и яркие поебды, а вместе мы преодолеем все трудности на пути к вершинам. Спасибо вам за ваши победы и за возможность по-настоящему гордиться нашей Родиной!

Мы можем лишь предполагать, какой ценой достались эти победы нашим спортсменам, и конечно же, их наставнику Александру Шлеменко.

Но мы точно знаем, что для нас значит победа каждого из них. Мы знаем, что именно благодаря этим победам миллионы российских мальчишек каждый день идут в спортивные школы и упорно трудятся день за днем, чтобы быть похожими на своих кумиров, чтобы через несколько лет где-то за океаном объявить всему миру: «Я - русский, и я - ЧЕМПИОН!»

Антипинский НПЗ - это современная, открытая, динамично развивающаяся компания, которая инвестирует масштабные средства в строительство новых и модернизацию существующих мощностей, предусматривая диверсифицированное развитие производственной базы в центре России для повышения эффективности использования природных ресурсов и увеличения объемов производства нефтепродуктов высочайших стандартов качества за счет внедрения процессов глубокой переработки.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram