USD 92.5058

-0.79

EUR 98.9118

-0.65

Brent 88.09

+0.05

Природный газ 1.97

0

...

2-я воздушная блочная компрессорная станция НПК Грасис изготовлена и отгружена для Сузунского месторождения

В рамках заключенного контракта изготовлена и поставлена вторая блочная компрессорная станция производства сжатого воздуха для компании Сузун.

2-я воздушная блочная компрессорная станция НПК Грасис изготовлена и отгружена для Сузунского месторождения

В рамках заключенного контракта изготовлена и поставлена 2я блочная компрессорная станция производства сжатого воздуха для компании Сузун.

Об этом сообщает компания Грасис.

Компрессорная станция (КС) производительностью 400 м3 /час воздуха предназначена для снабжения сжатым воздухом установки подготовки газа (УПГ) с КС для ПНГ Сузунского месторождения.

Основное технологическое и вспомогательное оборудование компрессорной станции смонтировано внутри блок-бокса 2-модульной конфигурации, который приводится из транспортного в рабочее положение на объекте эксплуатации.

Станция укомплектована винтовыми компрессорами БКС производства НПК Грасис.

Климатическое исполнение - ХЛ1 (районы Крайнего Севера - до минус 56 °С).

Блок-бокс оснащен автоматическими системами приточно-вытяжной вентиляции, обогрева, пожаротушения, охранной и пожарной сигнализации, наружного, внутреннего и аварийного освещения.

Собственная разработка компании - современная высокоинтеллектуальная система контроля и управления Grasys Intelligent Control-8 гарантирует максимально возможный лёгкий и удобный контроль над работой воздушной компрессорной станции.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram