USD 92.5745

-0.2

EUR 100.4121

+0.05

Brent 85.26

+0.05

Природный газ 1.72

-0.06

1 мин
...

Конференция «Нефтегазопереработка–2018»

ГК «ССТ» приняла участие в 8й ежегодной конференции «Модернизация производств для переработки нефти и газа» («Нефтегазопереработка–2018»).

Конференция «Нефтегазопереработка–2018»

Москва, 18 сен - ИА Neftegaz.RU.ГК «ССТ» приняла участие в 8й ежегодной конференции «Модернизация производств для переработки нефти и газа» («Нефтегазопереработка–2018»).

Об этом 18 сентября 2018 г. сообщает ГК ССТ.

 

Мероприятие состоялось 12 сентября в Москве в отеле InterContinental. Представители нефтегазовых компаний рассказали о реализуемых проектах, возможностях для отечественных поставщиков и подрядчиков, участвовали в дискуссиях.

 

Поднимались такие темы, как государственное регулирование отрасли, тренды в переработке нефти и газа, модернизация нефтегазоперерабатывающих и нефтегазохимических мощностей, стратегии при выполнении проектов (EPC, EPCM, традиционные методы), обзор и перспективы СПГ проектов России и другие.

 

Одна из ключевых задач конференции — организация конструктивного диалога между представителями нефтегазовых компаний, лицензиарами и поставщиками оборудования для НПЗ.

Группу компаний «Специальные системы и технологии» представлял на мероприятии С. Малахов, руководитель направления отдела перспективного развития и инновационных проектов «ССТэнергомонтаж». Выступая на круглом столе, он представил комплексные решения «под ключ» в области обогрева трубопроводов, резервуаров и оборудования нефтеперерабатывающих предприятий.

 

ГК «ССТ» обладает многолетним опытом исследований и серийного запуска уникальных решений для обеспечения бесперебойной работы и защиты от климатических рисков технологического оборудования предприятий, в том числе в условиях Крайнего Севера, во взрывоопасных и агрессивных средах, на морских ледостойких нефтедобывающих платформах. У компании есть большой опыт реализации проектов для НПЗ, в том числе в рамках EPC-контрактов. В референс-лист ГК «ССТ» входят «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез», Московский нефтеперерабатывающий завод, комплекс в Усть-Луге, «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез», «Ямал СПГ» и другие.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram