USD 89.5159

+0.86

EUR 97.0945

+0.46

Brent 83.68

-0.07

Природный газ 2.18

-0

1 мин
...

Новинка! Грунт-эмаль ВИНИКОР-ЭКОПРАЙМ

Холдинг ВМП представляет новинку - эпоксидную грунт-эмаль ВИНИКОР-ЭКОПРАЙМ. 

Новинка! Грунт-эмаль ВИНИКОР-ЭКОПРАЙМ

Москва, 25 янв - ИА Neftegaz.RU. Холдинг ВМП представляет новинку - эпоксидную грунт-эмаль ВИНИКОР-ЭКОПРАЙМ.

Об этом 25 января 2019 г сообщает компания «Научно-производственный холдинг «ВМП»».

Холдинг ВМП разработал эпоксидную грунт-эмаль ВИНИКОР-ЭКОПРАЙМ.для защитно-декоративного окрашивания наружных поверхностей всех видов грузового подвижного состава, внутренних поверхностей кузовов грузовых вагонов под непищевые сыпучие грузы, включая минеральные удобрения. Новую грунт-эмаль также можно наносить на другие объекты железнодорожного транспорта (кроме ж/д мостов) и прочие металлоконструкции.

Грунт-эмаль прошла успешные испытания, апробацию и рекомендуется для применения в качестве самостоятельного покрытия или грунтовки в системах с ВИНИКОР-62, ВИНИКОР, ВИНИКОР-АКРИЛ и ПОЛИТОН-УР (УФ). Покрытие ВИНИКОР-ЭКОПРАЙМ включено в ГОСТ 7409-2018 «Вагоны грузовые. Требования к лакокрасочным покрытиям и противокоррозионной защите и методы их контроля».

Холдинг ВМП - один из ведущих российских производителей защитных покрытий, повышающих срок службы и уровень безопасности объектов промышленного и гражданского назначения. Основными направлениями деятельности холдинга являются разработка, производство и внедрение антикоррозионных материалов, огнезащитных составов и полимерных полов. Материалы ВМП обеспечивают комплексную защиту от коррозии и огня, сроком службы до 30 лет и огнезащитную эффективность до 240 минут.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram