USD 90.8818

+0.26

EUR 99.3561

+0.22

Brent 83.75

+1.37

Природный газ 1.683

-0.03

...

Газпром межрегионгаз Краснодар установил единый тариф для абонентов столицы Кубани

Газпром межрегионгаз Краснодар решил установить единую цену на газ для абонентов, подключенных к участку компании в Динском районе.

Газпром межрегионгаз Краснодар установил единый тариф для абонентов столицы Кубани

Краснодар, 7 фев - ИА Neftegaz.RU. Газпром межрегионгаз Краснодар решил установить единую цену на газ для абонентов г. Краснодар, подключенных к участку компании в Динском районе.

Об этом сообщила пресс-служба компании Газпром межрегионгаз Краснодар.

 

Для 5 тыс. абонентов компании, обслуживающихся в Динском участке, но проживающих в столице Кубани, вместо 6,33 рубля за 1 м3 с 1 января 2019 г. тариф составил до 5,37 руб., как и во всем Краснодаре.

Изменения не потребовали от абонентов нового оформления договоров на поставку газа и техобслуживание внутридомового газового оборудования.

 

Номера лицевых счетов абонентов, режим передачи показаний счетчиков и порядок оплаты также не изменились.

Кроме того, в компании отметили, что самостоятельно сделают перерасчет по утвержденной цене за газ, потребленный в январе 2019 г.

 

В сентябре 2018 г. Газпром межрегионгаз Краснодар в рамках повышения платежной дисциплины предупредил об отключении 5 тыс должников от системы газоснабжения, поскольку проблема с долгами за газ в Краснодарском крае стоит очень серьезно.

 

В середине июня 2018 г. в рамках встречи с губернатором Краснодарского края В. Кондратьевым, глава Газпрома А. Миллер обратил внимание на необходимость принятия действенных мер по погашению потребителями  просроченной задолженности за поставленный газ.

 



Автор: Ф. Иванов


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram