USD 89.6883

-0.62

EUR 99.1919

-1.36

Brent

0

Природный газ

0

...

Автомобили Большого театра будут заправляться топливом Газпром нефти

Газпромнефть-Корпоративные продажи предоставит Большому театру возможность использовать онлайн сервисы и услуги на платформе ОПТИ 24 для управления автопарком.

Автомобили Большого театра будут заправляться топливом Газпром нефти

Москва, 22 янв - ИА Neftegaz.RU. Газпромнефть-Корпоративные продажи заключила контракт на обеспечение топливом служебного транспорта Большого театра России.

Об этом сообщила пресс-служба Газпромнефть-Корпоративные продажи 21 января 2019 г.

 

Газпромнефть-Корпоративные продажи выиграла тендер на поставку топлива для служебного транспорта Большого театра России.

По условиям контракта в течение сезона 2018-2019 гг. будет поставлено более 50 тыс. л топлива.

Кроме того, Газпромнефть-Корпоративные продажи предоставит Большому театру возможность использовать онлайн сервисы и услуги на платформе ОПТИ 24 для управления автопарком.

 

Гендиректор Газпромнефть-Корпоративных продаж Д. Гузеев отметил: «Мы рады внести свой вклад в высокое искусство, хотя наша работа далека от сцены и актерской игры. Для нас честь стать топливным партнером одного из культурных символов России, и мы сделаем все для бесперебойной работы транспорта, который перевозит артистов. Уверен, транспортная служба театра также по достоинству оценит цифровые продукты и дополнительные услуги, доступные по карте ОПТИ 24».

 

Гендиректор Большого театра России В. Урин также поделился положительными ожиданиями от сотрудничества: «Конечно, говоря о Большом театре, не все наши зрители до конца представляют объем ежедневных перевозок, с которыми мы сталкиваемся. Речь идет не только о сообщении между нашими складскими помещениями и театральными зданиями, куда привозятся декорации, но и об артистах. Ведь начиная с ХIХ века руководство театра, беспокоясь о своевременном начале представлений, приняло решение привозить артистов на спектакль. Очевидно, как важно иметь своевременно и в необходимом объеме топливо самого высокого качества. Поэтому Большой театр должен работать с серьезным партнером, которому мы можем доверять. Мы рады в лице Газпром нефти обрести надежного поставщика топлива».

 

Напомним, что комплексный бренд ОПТИ 24 объединил в себе сервисную карту для безналичной оплаты топлива и всех необходимых услуг, онлайн систему управления бизнесом, цифровые продукты и специализированную сеть АЗС для коммерческого транспорта.

Воспользоваться этими преимуществами могут владельцы карт.

 

 



Автор: А. Игнатьева


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram