USD 91.9499

-0.74

EUR 100.365

-0.25

Brent 85.57

+0.06

Природный газ 1.696

0

...

PRC Europe: посетить Дунайский НПЗ и найти новых партнеров

20-21 мая 2019 г. в Будапеште (Венгрия) состоится ежегодный Конгресс по нефтехимии и нефтепереработке в Европе PRC Europe 2019. 

PRC Europe: посетить Дунайский НПЗ и найти новых партнеров

Будапешт, 30 окт - ИА Neftegaz.RU. 20-21 мая 2019 г. в Будапеште (Венгрия) состоится ежегодный Конгресс по нефтехимии и нефтепереработке в Европе ‘PRC Europe 2019’.  Конгресс, ориентированный на руководителей, включает двухдневную деловую программу, фокус-выставку и посещение Дунайского нефтеперерабатывающего завода компании MOL Group.

‘У нас довольное большое портфолио проектов, которые нам хотелось бы реализовать в ближайшие несколько лет, - говорит Дэвид Пулан, Вице-президент группы компаний по технологиям и развитию даунстрима. – Мы полагаем, что в ближайшие годы будет наблюдаться сокращение спроса на топливо. Мы должны, до некоторой степени, уйти от этого, и наши проекты помогут нам справиться с этой задачей’.

Участие в Конгрессе – это возможность встретиться с представителями MOL Group и стать частью одного из их проектов, который будет осуществлен в ближайшем будущем.  Это также место для встречи со следующими категориями компаний:

-   Национальные нефтяные компании: MOL Group, Gazprom neft, Orlen, Cepsa и др.

-  EPC: Petrofac, McDermott, TechnipFMC, Fluor, Saipem и др.

-   НПЗ: Rijeka refinery, Saras - Sarlux Refinery, Danube Refinery, PETROTEL-LUKOIL и др.

-   Лицензиары: ExxonMobil Catalysts & Licensing, Wood, Eni и др.

 

Для получения индивидуальной консультации по участию в Конгрессе заполните заявку: https://goo.gl/AbCQBN

 

‘НПЗ все больше и больше склоняются к необходимости адаптации к разным видам используемого сырья. Существуют различные типы сырой нефти, и их потенциал может серьезно варьироваться’, - напоминает Регина Числова, Директор проекта ‘PRC Europe 2019’. – ‘Конечно, это создает большое количество проблем, поскольку с каждым типом сырой нефти нужно работать совершенно по-разному’.

Гибкий НПЗ как НПЗ будущего – одна из тем к обсуждению во время Конгресса. Бизнес-программа затрагивает, среди прочего, низкоуглеродное будущее даунстрима и переработку тяжелых нефтяных остатков, а также НПЗ 4.0.

Организатор Конгресса – компания BGS Group, известная своими закрытыми Конгрессами в Европе, среди которых AUTOMA Congress, Midstream Oil and Gas Congress, Exploration and Produсtion Offshore Congress Hub и другие.

Больше информации о Конгрессе на сайте: https://goo.gl/Tb52jK


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram