USD 89.6741

-0.22

EUR 97.7377

+0.79

Brent

0

Природный газ

0

...

​А.Новак: выставка «Нефтегаз-2018» и ННФ будут иметь практическое значение

В адрес участников, гостей и организаторов международной выставки «Нефтегаз-2018» и Национального нефтегазового форума, которые пройдут в ЦВК «Экспоцентр» 16-19 апреля, поступило приветствие от Министра энергетики РФ А.Новака.

​А.Новак: выставка «Нефтегаз-2018» и ННФ будут иметь практическое значение

Москва, 14 мар - ИА Neftegaz.RU. В адрес участников, гостей и организаторов международной выставки «Нефтегаз-2018» и Национального нефтегазового форума, которые пройдут в ЦВК «Экспоцентр» 16-19 апреля, поступило приветствие от Министра энергетики РФ А.Новака.

Об этом 14 марта 2018 г сообщили организаторы выставки.

В нем отмечается, что международная выставка «Нефтегаз-2018» уже четвертый год подряд проходит совместно с Национальным нефтегазовым форумом.

Объединение выставки и форума, говорится в послании, привело к созданию крупнейшей отраслевой демонстрационно-коммуникационной площадки. Она позволяет представить новейшие технологические разработки и решения для нефтегазовой индустрии и топливно-энергетического комплекса в целом, всесторонне обсудить и найти оптимальные пути решения приоритетных задач отрасли.

В их числе – импортозамещение в сфере добычи углеводородов, экспортный потенциал нефтегазохимической отрасли, цифровая трансформация, модернизация предприятий на основе инновационных и энергоэффективных технологий, повышение энергетической безопасности, привлечение новых инвестиций. От этого, подчеркивает министр, во многом будет зависеть технологическая независимость и дальнейшее всестороннее развитие России.

Глава Минэнерго выразил уверенность, что авторитетные эксперты, ведущие игроки рынка – участники выставки «Нефтегаз-2018» и Национального нефтегазового форума – выскажут важные рекомендации, которые будут иметь практическое значение.

Выставка «Нефтегаз-2018» пройдет 16 - 19 апреля 2018 г.

Выставка и Форум ежегодно проводятся в ЦВК «Экспоцентр».

Получить пригласительный билет на выставку.

В ноябре 2017 г выставка Нефтегаз-2018 признана лучшим брендом 2017 г.

Агентство Neftegaz.RU - является генеральным информационным партнером выставки Нефтегаз-2018.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram