USD 90.8901

0

EUR 97.9364

0

Brent 81.88

-0.09

Природный газ 1.821

-0.04

...

Нижновэнерго оперативно выдал электрические мощности предприятию в г Сергаче Нижегородской области

Специалисты филиала МРСК Центра и Приволжья - Нижновэнерго выполнили технологическое присоединение к электросети здания растворного цеха в г Сергач Нижегородской области.

Нижновэнерго оперативно выдал электрические мощности предприятию в г Сергаче Нижегородской области

Специалисты филиала МРСК Центра и Приволжья - Нижновэнерго выполнили технологическое присоединение к электросети здания растворного цеха в г Сергач Нижегородской области.

Об этом 13 декабря 2017 г сообщает пресс-служба компании.

Потребителю была предоставлена максимальная энергомощность 45 кВт.

Предприятие будет получать электроэнергию от подстанции (ПС) 110/10 кВ «Полюс», к которой уже подключены местный ФОК «Лидер», телевизионный ретранслятор, сергачский сахарный завод, детские сады, школа, а также другие предприятия и организации.

Для технологического присоединения здания растворного цеха энергетики спроектировали и построили линию электропередачи 0,4 кВ от распределительного устройства трансформаторной подстанции №191, связанной с ПС «Полюс» воздушной линией электропередачи.

Напомним, технологическое присоединение к электросети предприятий, в том числе представляющих малый и средний бизнес, является важным направлением деятельности Нижновэнерго, поскольку от него зависит создание благоприятного инвестиционного климата в Нижегородской области и развитие частных инициатив.

Отметим, что компания достаточно активно занимается вопросом технического присоединения к электросетям потребителей.

12 декабря 2017 г специалисты производственного отделения «Уренские электрические сети» Нижновэнерго осуществили технологическое присоединение к электросети котельной в г Ветлуга Нижегородской области.

А в начале декабря 2017 г Нижновэнерго осуществил технологическое присоединение пяти жилых домов ЖК «Первомайский» в Канавинском районе Нижнего Новгорода.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram