USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 82.05

0

Природный газ 1.809

0

...

Нижновэнерго обеспечил электроснабжение котельной в Ветлужском районе Нижегородской области

Специалисты производственного отделения «Уренские электрические сети» филиала МРСК Центра и Приволжья - Нижновэнерго осуществили технологическое присоединение к электросети котельной в г Ветлуга Нижегородской области.

Нижновэнерго обеспечил электроснабжение котельной в Ветлужском районе Нижегородской области

Специалисты производственного отделения «Уренские электрические сети» филиала МРСК Центра и Приволжья - Нижновэнерго осуществили технологическое присоединение к электросети котельной в г Ветлуга Нижегородской области.

Об этом 12 декабря 2017 г сообщает компания.

Объект теплоснабжения будет обеспечиваться электроэнергией от подстанции 110/35/10 кВ «Ветлуга».

Ему предоставлена максимальная мощность 30 кВт.

Осознавая значимость своевременного подключения к электрической сети социально значимых и стратегически важных объектов, в холодное время года Нижновэнерго уделяет повышенное внимание качественному и бесперебойному электроснабжению тепловых установок, поскольку от них зависят комфорт граждан, нормальная работа учреждений и предприятий региона.

Отметим, что в начале декабря 2017 г Нижновэнерго осуществил технологическое присоединение пяти жилых домов ЖК «Первомайский» в Канавинском районе Нижнего Новгорода.

Их строительство было начато дочерней компанией ГК «СУ-155», признанной в 2016 г банкротом, и завершено при поддержке Правительства РФ и областной администрации.

К электросети подключены дома №№1, 5, 6, 4/1 и 4/2 по ул. Украинская.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram