USD 91.3336

0

EUR 98.7225

0

Brent 83.46

0

Природный газ 1.836

0

1 мин
...

«ГридПоинт Дайнамикс» представила новое ПО для поиска, разведки и разработки нефтегазовых месторождений – GEOPLAT Pro

27 января 2016 г в Москве состоялся первый пользовательский форум компании «ГридПоинт Дайнамикс», организованный для российских специалистов в области сейсмической интерпретации, геологического и гидродинамического моделирования.

«ГридПоинт Дайнамикс» представила новое ПО для поиска, разведки и разработки нефтегазовых месторождений – GEOPLAT Pro

​27 января 2016 г в Москве состоялся первый пользовательский форум компании «ГридПоинт Дайнамикс», организованный для российских специалистов в области сейсмической интерпретации, геологического и гидродинамического моделирования.

Участникам мероприятия были представлены новые программные комплексы Geoplat Pro-S и Geoplat Pro-G и гидродинамический модуль Geoplat Pro-RS. По мнению экспертов, указанное программное обеспечение может заменить импортные аналоги, используемые в российском ТЭК.

Geoplat Pro-S – программный пакет геолого-геофизической интерпретации двумерных и трехмерных сейсмических данных, который позволяет быстро и эффективно провести их детальный анализ.

Geoplat Pro-G – программный комплекс для геологического моделирования и подсчета запасов месторождений.

Geoplat Pro-RS – гидродинамический симулятор для моделирования разработки месторождений нефти и газа.

Специалисты обсудили также возможности новой интегрированной платформы GEOPLAT Pro, которая в будущем поможет упростить переход на новое ПО с уже имеющегося у Заказчика.

Во встречах приняли участие представители более 20 российских и иностранных нефтегазовых компаний, отраслевых ассоциаций, научно-исследовательских институтов, среди которых «Газпром», «Роснефть», «ЛУКОЙЛ», «Зарубежнефть» и другие.

Встречу с пользователями в подобном формате «ГридПоинт Дайнамикс» планирует проводить 1 раз в год.

Российская компания «ГридПоинт Дайнамикс» разрабатывает, поддерживает и внедряет программное обеспечение для поиска, разведки и разработки месторождений углеводородов и активно участвует в реализации государственной программы по импортозамещению в нефтегазовом комплексе России. Компания является резидентом «Сколково».

Контактные данные:

ООО «ГридПоинт Дайнамикс»

Сайт: www.Geoplat.pro

Электронная почта: [email protected]

Телефон: +7-495-280-78-17.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram