USD 94.3242

+0.25

EUR 100.2787

+0.34

Brent 87.44

-0.02

Природный газ 1.716

0

1 мин
...

Мобильные лаборатории «Ермак» удостоены высокой оценки качества

Группа «Техмаш» на протяжении 13 лет разрабатывает и выпускает мобильные лаборатории «Ермак» как в типовом исполнении, так и по индивидуальным требованиям Заказчика. 

Мобильные лаборатории «Ермак» удостоены высокой оценки качества

Группа «Техмаш» на протяжении 13 лет разрабатывает и выпускает мобильные лаборатории «Ермак» как в типовом исполнении, так и по индивидуальным требованиям Заказчика. Индивидуальный подход к проработке заказа является ключевой компетентностью инженерной и коммерческой службы, которые профессионально и оперативно умеют удовлетворить самые высокие требования, предъявляемые нефтесервисными компаниями.

Мобильные лаборатории «Ермак» получают высокую оценку качества со стороны эксплуатационных служб, особой благодарностью отмечены технические решения в области конструкции и планировки здания, лабораторной мебели, конструктива ходовой части вагона с дополнительными отсеками для хранения и транспортировки оборудования.

Подтверждением профессионализма работников Группы «Техмаш» и высокого качества поставляемой продукции являются благодарственные письма и отзывы наших Заказчиков: компании «Орион», «НефтехимПромПоволжье»и «Везерфорд», с которыми вы можете ознакомиться в разделе Отзывов на нашем стайте.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram