USD 87.9199

-0.05

EUR 95.8266

-0.06

Brent 80.13

+0.42

Природный газ 2.272

+0.09

...

8 лет безопасного оказания услуг компанией Weatherford

За безопасное и эффективное выполнение работ на протяжении всего периода сотрудничества Weatherford получил награду компании «Салым Петролеум Девелопмент» (СПД).

8 лет безопасного оказания услуг компанией Weatherford

За безопасное и эффективное выполнение работ на протяжении всего периода сотрудничества Weatherford получил награду компании «Салым Петролеум Девелопмент» (СПД). Приз – Почетный Кубок – был вручен в рамках форума СПД по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды, посвященного возможностям совершенствования и изменения культуры безопасности, а также совместным мероприятиям для достижения нулевого показателя травматизма.


Компания Weatherford стала одной из двух подрядных компаний, которые на протяжении 8 лет оказывали «Салым Петролеум Девелопмент» различные виды услуг при отсутствии травм и инцидентов с потерей трудоспособности.


Анар Адилов, директор по охране труда, промышленной безопасности, охране окружающей среды и качеству Weatherford в России, отметил: «Безусловно, 8 лет безопасной работы без случаев травматизма – это действительно очень большой срок и серьезное достижение, достичь которого удалось благодаря всем нашим сотрудникам и их постоянному внимательному отношению к вопросам безопасности при выполнении операций на различных объектах».


Напомним, что «Салым Петролеум Девелопмент» — совместное предприятие концерна «Шелл» и российской нефтяной компании «Газпром нефть». C 2003 г. СПД ведет освоение Салымской группы нефтяных месторождений в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) Западной Сибири. Группа включает в себя три месторождения: Верхне-Салымское, Западно-Салымское и
Ваделыпское. Сегодня Салымский проект — это крупный современный нефтепромысел мирового уровня. Объем суточной добычи СПД составляет около 160 тыс. баррелей. В год компания добывает более 8,3 млн тонн нефти.


Weatherford International Ltd. – один из лидеров мирового нефтесервисного рынка.
Всемирная сеть представительств Weatherford включает в себя операции в более чем 100 странах, 1000 сервисных баз, 100 производственных мощностей, 34 конструкторско- технологических центров и свыше 60 000 сотрудников.
Наша продукция и сервисы охватывают потребности всех этапов жизненного цикла скважины: бурение, оценка, заканчивание, добыча и КРС/ТКРС. Перечень услуг, предлагаемых компанией в области технологий для добычи, включает в себя сервисы по оценке, наклонно-направленное бурение, системы безопасного бурения Secure DrillingSM, заканчивание скважин с обсаженным стволом, расширяемые системы, технологии интеллектуального заканчивания скважин, системы оптимизации добычи и все основные виды систем механизированной добычи.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram