USD 93.4419

-0.28

EUR 99.7264

-0.95

Brent 90.15

+0.01

Природный газ 1.773

-0

1 мин
...

Трубопровод Keystone возобновил работу на полной мощности

Перебои в подаче электроэнергии привели к тому, что TC Energy объявила форс-мажор на МНП Keystone

Трубопровод Keystone возобновил работу на полной мощности

Москва, 26 июл - ИА Neftegaz.RU. Операции в трубопроводной системе Keystone вернулись к нормальному режиму после работы с пониженной скоростью почти в течении недели.
TC Energy заявила, что благополучно возобновила нормальную работу трубопровода.

Тезисы компании:
  • Мы хотели бы поблагодарить наших сотрудников, местного поставщика коммунальных услуг и его бригады за их эффективную работу по восстановлению электроснабжения.
  • Мы напрямую общаемся с нашими клиентами, поскольку мы возобновляем нормальную работу.
На прошлой неделе американская коммунальная компания East River Electric заявила, что вандалы повредили трансформатор, что привело к перебоям в подаче электроэнергии в Южной Дакоте, который питает насосную станцию МНП Keystone.
Компания заявила, что инцидент нанес довольно значительный ущерб.
Компания East River Electric Power Cooperative, управляющая подстанцией Carpenter в округе Бидл, заявила, что ведется уголовное расследование инцидента.

Влияние на ценообразование было ограниченным из-за относительно краткосрочного характера перерыва в работе и из-за того, что некоторые потоки сырой нефти продолжались с меньшей пропускной способностью.
Цены на тяжелую высокосернистую нефть марки Western Canadian Select уже в последние недели оказались под давлением, так как запасы более высокосернистой нефти в США увеличились после высвобождения баррелей из Стратегического нефтяного резерва США.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram