USD 87.6772

-0.46

EUR 96.0682

-0.68

Brent 78.07

-0.13

Природный газ 3.076

-0.03

...

Nabucco начинают детализировать

Проект газопровода Nabucco вступил в стадию технического детального инжиниринга в мае этого года. В четырех транзитных странах — Австрии, Венгрии, Румынии, Болгарии и Турции — были определены пять локальных субподрядчиков по инжинирингу

Nabucco начинают детализировать

 

 

Проект газопровода Nabucco вступил в стадию технического детального инжиниринга в мае этого года. В четырех транзитных странах — Австрии, Венгрии, Румынии, Болгарии и Турции — были определены пять локальных субподрядчиков по инжинирингу, проводящие оценку и изучение технических деталей трубопроводного маршрута.

 

«В настоящее время детальный инжиниринг в транзитных странах-участницах проекта продолжается, и мы ожидаем получения результатов в ближайшие месяцы», — сказал Trend Capital Кристиан Долезал, представитель международных проектов и Nabucco в компании OMV.

 

Подготовку детального технического плана строительства трубопровода Nabucco осуществляет британская компания Penspen. Результаты, полученные в ходе детального инжиниринга, станут необходимым условием для санкционирования проекта и для переговоров с поставщиками газа. Инжиниринг является важной частью процесса Оценки воздействия на окружающую и социальную среду (ОВОСС).
 


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram