USD 90.8423

-1.03

EUR 98.5447

-0.91

Brent 82.14

+0.19

Природный газ 1.843

-0.01

1 мин
...

Черномортранснефть завершил работы по реконструкции цеха технологического транспорта и спецтехники

На базе Краснодарского РУМН Черномортранснефть реконструирован цех технологического транспорта и специальной техники  (ЦТТ и СТ).

Черномортранснефть завершил работы по реконструкции цеха технологического транспорта и спецтехники

На базе Краснодарского РУМН Черномортранснефть реконструирован цех технологического транспорта и специальной техники (ЦТТ и СТ).

Как сообщили в Транснефти, реконструкция ЦТТ и СТ началась в августе 2014 г и осуществлялась в рамках программы техперевооружения объектов компании.

Полностью обновились производственные площадки, проведен большой комплекс работ по благоустройству территории.

Цех был оснащен современным подъемным и ремонтным оборудованием.

На территории цеха площадью более 6 га базируется 75 единиц транспортных средств и спецтехники.

Также здесь расположились производственные объекты: автомойка, открытая и закрытая стоянки автотранспорта, складские помещения для хранения запчастей и технического масла, ремонтные мастерские, котельная, контрольно-технический пункт.

В ходе реконструкции полностью был переоборудован ангар, предназначенный для ремонта и обслуживания технологического транспорта.

Кроме того, проведена реконструкция в производственном помещении, собранном из многослойных сэндвич-панелей: обновлена внутренняя отделка и выполнен современный заливной бетонный пол.

На территории ЦТТ и СТ также были возведены здания административного корпуса, предназначенного для инженерно-технического персонала, и бытового, в котором размещены раздевалки, душевые, санузлы и прачечная.

Здесь проложена водопроводная сеть, проведено благоустройство и озеленение, построена подъездная автодорога.

Все эти меры позволят уже в ближайшее время значительно повысить качество обслуживания и проведения ремонта техники Краснодарского РУМН.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram