USD 91.1604

-0.19

EUR 98.9366

-0.17

Brent 82.81

+0.78

Природный газ 1.931

-0.03

1 мин
...

Сибирская Сервисная Компания поздравила ветеранов Нового Уренгоя с Днём Победы

Службой по работе с персоналом была проведена работа по сбору от сотрудников необходимой информации, приобретены подарки солдатам Красной Армии с героическим прошлым, которые при первой же возможности будут переданы фронтовикам

Сибирская Сервисная Компания поздравила ветеранов Нового Уренгоя с Днём Победы

Источник: Пресс-служба Сибирской Сервисной Компании

Москва, 11 мая - ИА Neftegaz.RU. В Ямальском филиале Сибирской Сервисной Компании реализуются мероприятия, посвященные 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Сформированы именные подарки фронтовикам и труженикам тыла.

«Инициативной группой разработана целая программа, – отметил Рамиль Бурганов, директор Ямальского филиала ССК. – К сожалению, с каждым годом возможности выразить благодарность и дань глубокого уважения героям, пережившим тяжелые военные годы, становится все меньше. Поэтому мы стараемся принимать деятельное участие: в этом году поздравили участников Великой Отечественной войны – родственников наших работников».

Службой по работе с персоналом была проведена работа по сбору от сотрудников необходимой информации, приобретены подарки солдатам Красной Армии с героическим прошлым, которые при первой же возможности будут переданы фронтовикам. Не останутся без внимания участники локальных войн и вооруженных конфликтов, которых в подразделении трудится двенадцать человек. Им также будут направлены поздравления.

«Некоторые наши сотрудники с радостью откликнулись на приглашение Администрации города Новый Уренгой принять участие в грандиозном мероприятии под названием «Акция благодарных Голосов», – рассказала Винера Султанова, заместитель директора по персоналу Ямальского филиала ССК. – В этот день (дата проведения мероприятия будет известна позднее) на главной городской площади новоуренгойцы совместно с артистами исполнят известную всем с детства песню «День Победы».



Автор: С. Егорова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram