USD 92.0134

-0.12

EUR 98.7187

+0.01

Brent 89.38

+0.05

Природный газ 2.285

+0.36

1 мин
2340

Год любви в The Westin Maldives Miriandhoo

Год любви в The Westin Maldives Miriandhoo

Москва, 9 фев - ИА Neftegaz.RU. Провести романтичный отпуск и заново разжечь любовную страсть? Это легко сделать благодаря новому предложению мальдивского курорта The Westin Maldives Miriandhoo Resort под названием «Навечно наш» - такой отдых будет наполнен чувствами, множеством приятных моментов и гарантированно запомнится навсегда.

Westin2.jpg

Влюбленных ждут гастрономические ужины на пляже и уникальная процедура «искусство любви», придуманная специалистами спа-центра Heavenly Spa и состоящая из часового массажа тела и лица, а также ароматической ванны для двоих – шампанское и настраивающий на любовный лад декор прилагаются. А утром паре подадут «плавучий» завтрак, непосредственно в бассейн виллы, чтобы привнести нотки веселья в атмосферу нежности. И все это на фоне невероятной тропической природы, как в знаменитой рекламе, где бирюзовые воды океана омывают белоснежные пляжи, над которыми склоняются зеленые шапки пальм: курорт The Westin Miriandhoo расположен на живописном коралловом острове в центре биосферного заповедника – лучшего места для уединенного отдыха просто не найти!

Кстати, предложение действует не только в День Св. Валентина, но и весь год, поэтому его легко приурочить к любой знаменательной дате. Подробности здесь.


Автор: Е. Данильчук


erid: LdtCK8vha
Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в VK