USD 93.4419

0

EUR 99.7264

0

Brent 89.76

-0.39

Природный газ 1.679

-0.09

1 мин
...

Каскад Кубанских ГЭС помог Тебердинскому заповеднику провести работы по обновлению комплекса

На средства, полученные с благотворительности, зоопарк провел масштабную работу по обновлению и ремонту вольеров, детского зоопарка, ограждений и решеток

Каскад Кубанских ГЭС помог Тебердинскому заповеднику провести работы по обновлению комплекса

Москва, 12 сен - ИА Neftegaz.RU. Каскад Кубанских ГЭС выделил средства в рамках благотворительности на финансирование проектов Тебердинского заповедника по обновлению освещения вольерного комплекса и детского зоопарка, также рабочие провели реконструкцию ограждения зубров и поставили решетки на окнах в детском зоопарке. Помимо этого, продолжаются работы по восстановлению численности выдры кавказской, передает РусГидро.

Построенный в 2018 г., детский зоопарк содержит таких животных как козы, овцы, ослики, пони, кролики, декоративные птицы и белки. Посетители не имеют права кормить животных и заходить в вольеры, однако могут наблюдать за ними и фотографировать без вспышки.

РусГидро уже не впервые участвует в акциях по сохранению окружающей среды — в компании реализуется благотворительная экологическая программа, в рамках которой проводятся масштабные социальные, гуманитарные, просветительские программы, акции и проекты в сфере экологии в регионах присутствия.

Ранее стало известно, что администрация Приморского края и руководство РусГидро в ходе ВЭФ-2019 подписали соглашения о модернизации Владивостокской ТЭЦ-2, а также строительстве новой тепловой электростанции в г. Артеме к 2026 г.


Автор: С. Щербаков


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram