USD 90.7493

+0.41

EUR 98.8767

+0.67

Brent 83.43

+0.54

Природный газ 1.796

+0.01

1 мин
...

Ханты-Мансийский банк продолжает реализацию социальных программ на территории Югры

ХМАО -Банк  и администрация окружного центра вновь подписали соглашение о сотрудничестве.

Ханты-Мансийский банк продолжает реализацию социальных программ на территории Югры

ХМАО -Банк и администрация окружного центра вновь подписали соглашение о сотрудничестве.

В рамках партнерства инвестиционные ресурсы будут направлены банком в экономику муниципального образования, на развитие городского хозяйства и малого бизнеса.

Банк, как и прежде, будет поддерживать проводимые в Ханты-Мансийске культурные и спортивные мероприятия, выделять адресную помощь инвалидам, ветеранам войны и труда, детским садам и школам.
Как пояснил руководитель дирекции кредитной организации по г. Ханты-Мансийску Р. Голуб, многолетний опыт социального партнерства с администрацией окружного центра позволяет быстро и качественно решать вопросы в сферах ЖКХ, образования, торгово-сервисного и бытового обслуживания, поддержки предпринимательства, своевременно оказывать благотворительную помощь творческим коллективам, спортивным детско-юношеским школам, принимать действенное участие в организации и проведении праздничных мероприятий.


«Мы с радостью продолжаем сотрудничество. Ханты-Мансийский банк не только предоставляет финансовые услуги высочайшего качества, но и, участвуя в реализации социально значимых проектов, своими делами вносит значительный вклад в процесс повышения качества жизни населения города», – отметил глава администрации Ханты-Мансийска М. Ряшин.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram