USD 91.1604

-0.19

EUR 98.9366

-0.17

Brent 82.56

+0.53

Природный газ 1.93

-0.03

1 мин
...

Ханты-Мансийский банк выступил партнером чемпионата по интеллектуальным играм на кубок мэра Сургута

При поддержке Ханты-Мансийского банка в Сургуте завершился весенний этап Открытого чемпионата по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» и «Брейн-ринг» сезона 2013-2014.

Ханты-Мансийский банк выступил партнером чемпионата по интеллектуальным играм на кубок мэра Сургута

При поддержке Ханты-Мансийского банка в Сургуте завершился весенний этап Открытого чемпионата по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» и «Брейн-ринг» сезона 2013-2014. Кроме хозяев участие в нем принимали интеллектуалы из Тюмени, Нижневартовска и Нефтеюганска, которые были представлены командами работающей молодежи, студентов и школьников.


Заключительный этап интеллектуальных игр прошел в центре культуры и досуга «Камертон» и собрал более 40 сборных. Ханты-Мансийский банк принял участие в турнире не только в качестве спонсора, но и выставил собственную команду «Кредитный комитет». В результате напряженной борьбы, кубок мэра города по «Что? Где? Когда?» достался представителям сургутской интеллектуальной элиты – команде «Берлин-Мумбай». Стоит отметить, что данная сборная признана лучшей и в соревнованиях по «Брейн-рингу», став Абсолютным чемпионом интеллектуальных состязаний.


Все призеры турнира получили подарки от Ханты-Мансийского банка.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram