USD 91.5449

+0.66

EUR 100.1869

+0.83

Brent 85.18

+1.25

Природный газ 1.744

+0.08

2 мин
...

Ханты-Мансийский банк поздравил представителей старшего поколения

В Международный день пожилого человека сотрудники финансовой организации традиционно поздравляют представителей старшего поколения.

Ханты-Мансийский банк поздравил представителей старшего поколения

В Международный день пожилого человека сотрудники финансовой организации традиционно поздравляют представителей старшего поколения.


Ханты-Мансийский банк в этом году вновь выступил партнером благотворительных мероприятий, организованных комплексным центром социального обслуживания населения «Содействие» в г. Лянтор, г.п. Федоровский, г.п. Белый Яр, п. Солнечный. Побывали сотрудники банка в гостях и в комплексном центре «Жемчужина» Когалыма, где прошло чаепитие, вручение подарков финансовой организации активным участникам праздничных программ.
Директор филиала Ханты-Мансийского банка в Сургуте Олег Мызгин отметил, что концертные программы, конкурсы художественной самодеятельности, спортивные состязания пенсионеров, дружеские чайные церемонии, прошедшие в Сургустком районе, стали выразительным примером жизнелюбия, олицетворением сильного духа старшего поколения, веры и надежды в лучшее. Это то, чего порой не хватает молодым.


«Участие в мероприятиях в Международный день пожилых людей имеет для нас особое значение. Этот праздник – не просто дань уважения возрасту, а еще одна возможность для каждого из нас, выразить слова благодарности старшему поколению», – добавил Олег Мызгин.


Ханты-Мансийский банк принял участие в праздничных мероприятиях, прошедших в Ноябрьске. В частности, оказана поддержка ежегодному конкурсу среди пожилых людей «Пенсионер – 2014», организатором которого выступают Управление культуры муниципалитета и Центр досуга «Нефтяник». Всем участникам были вручены подарки от финансовой организации. Банк также выступил партнером культурно-зрелищной акции «У самовара…», организованного спортивно-оздоровительным комплексом «Зенит» им. Юрия Морозова». На протяжении всей программы пенсионеры танцевали, вспоминали песни прошлых лет, участвовали в конкурсах, ну и, конечно же, пили чай. Все гости праздничного вечера получили памятные сувениры.


Посещение подшефных социальных учреждений – еще одна традиция Ханты-Мансийского банка. Сотрудники финансовой организации побывали в гостях в Комплексных центрах социального обслуживания «Надежда» в Радужном, «Милосердие» в Белоярском и «Сфера» в Югорске, Курганской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, где приняли участие в торжествах, вручив подарки представителям старшего поколения. Финансовая организация оказала поддержку целому ряду мероприятий, проводимым администрациями муниципальных образований, учреждениями социальной направленности. К примеру, праздничные вечера с чаепитием и концертной программой прошли в доме престарелых «Уют» в д. Шапше и в кафе «Конек-горбунок» п. Горноправдинск (Ханты-Мансийский район).


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram