USD 90.8901

-0.37

EUR 97.9364

-0.42

Brent 81.91

+0.03

Природный газ 1.863

+0.01

...

Великобритания не боится даже Путина

Отношения между Россией и Великобританией снова начинают быть под стать зиме - холодными, с небольшими потеплениями. В ближайшее время, если пользоваться погодной терминологией, в отношениях Лондона и Москвы будет установлен температурный минимум

Великобритания не боится даже Путина

Отношения между Россией и Великобританией снова начинают быть под стать зиме - холодными, с небольшими потеплениями. В ближайшее время, если пользоваться погодной терминологией, в отношениях Лондона и Москвы будет установлен температурный минимум.

Посол Великобритании в Москве Энтони Брентон резко ответил на инициативу России закрыть подразделения Британского совета в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге.

По его словам, если Россия примет решение закрыть отделения Британского совета силой, Кремль будет выглядеть «смешно, абсурдно и ужасно».

Великобритания чувствует себя достаточно уверенно, чтобы открыто не повиноваться приказу Москвы, так как, по мнению газеты, Россия конфликтует почти со всем Западом, что истощает ее силы. Кроме того, Великобритания является крупнейшим европейским инвестором России. Поэтому Великобритания не боится конфронтации даже с самим президентом России Владимиром Путиным, сообщает gazeta.ru

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram