USD 90.8901

0

EUR 97.9364

0

Brent 81.97

0

Природный газ 1.861

0

1 мин
...

Верховную Раду ждет очередной рабочий кризис

Законопроект о повышении социальных стандартов, вынесенный на обсуждение Верховной Рады Партией регионов, стал катализатором очередного кризиса в парламенте Украины.

Верховную Раду ждет очередной рабочий кризис

 

Законопроект о повышении социальных стандартов, вынесенный на обсуждение Верховной Рады Партией регионов, стал катализатором очередного кризиса в парламенте Украины. Как сообщил народный депутат Партии регионов Александр Ефремов в интервью РБК-Украина, депутаты его партии, возможно, заблокируют парламентскую трибуну. Эта крайняя мера будет применена в случае, если законопроект о повышении социальных стандартов не наберет достаточного количества голосов.

 

Надежда на поддержку фракций, например, коммунистов у регионалов остается, однако если законопроект не будет принят, партии не останется иного выхода. Блокирование трибуны рассматривается партией в свете заявления Блока Юлии Тимошенко. Фракция отказалась поддерживать инциативу, о чем сообщил Николай Томенко. По его мнению, повышение заработной платы и пенсий не имеет под собой экономического обоснования, поэтому повышать социальные гарантии безответственно. Странное заявление, особенно в свете повышения заработной платы депутатов, за которое регулярно голосует Блок Юлии Тимошенко.


 


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram