USD 93.4409

-0.65

EUR 99.5797

-0.95

Brent 87.31

+0.07

Природный газ 1.76

-0

...

Украина. Блиц-визит П.Порошенко в Славянск: охраны больше чем жителей

Президент Украины П.Порошенко 8 июля совершил визит в г Славянск Донецкой Области Украины, оставленный ополченцами и контролируемый украинскими военными.

Украина. Блиц-визит П.Порошенко в Славянск: охраны больше чем жителей

Президент Украины П.Порошенко 8 июля совершил визит в г Славянск Донецкой Области Украины, оставленный ополченцами и контролируемый украинскими военными.

Новый Украинский лидер, одевшись в военную форму, пообщался с немногочисленными жителями, пришедшими на встречу с ним и приветствовал украинских военных.

Камера одного из репортеров или сопровождающих П.Порошенко показывает, как он общается с некоторыми жителями города на площади.

Заметно, что большая часть окружающих П.Порошенко людей составляет его охрана, военные и журналисты.

Из общего плана видно, что на встречу с командиром освободителей из разрушенного Славянска пришли немногие.

Что бы хоть как - то улучшить ситуацию в г Слвянске, который украинцы сами и разбоибили, потребуется очень - очень много времени и денег. Ни того, ни другого у П. Порошенко нет.Еще хуже для него то, что весь г Славянск проголосовал на Референдуме за отделение от Украины.

Это более походит на очень гамотный РR, в котором США нет равных. Стоит только вспомнить Д. Псаки, которая в одночасье стала всемирно изаестной.

Очень удачно ей подобран образ недалекой, смущающейся девушки. Это , очевидно, сделано специально, и Д. Псаки успешно справляется с этой ролью. Вот и ее очередные комментарии по г Славянску вызывают различные чувства, но никого не оставляют равнодушными.

Очень сложно П. Порошенко в г Славянске. Но быть там нужно, потому что это отличный РR.

П.Порошенко пообещал восстановить энергоснабжение и водопровод в Славянске.

Показали кадры, когда немного исленные жители получают сухие пайки.

Затем он приветствовал военных, причем сделал это не в привычной для современной Украины манере: «Витаю войинив».

Украинские СМИ, уже традиционно, успешно вырезают из своих репортажей главную суть происходящего.

Таким образом в сюжет одного из главных новостных каналов Украины «Президент Украины посетил отбитый у террористов Славянск» не попала фраза одной из женщин за кадром: «Слава Украине забыли сказать».

П.Порошенко после встречи с силовиками в г Славянске 8 июля сообщил, что Украина увеличит объемы производства собственного оружия для обеспечения потребностей военнослужащих, передает официальный сайт Президента Украины.

Обсудить на Форуме


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram