USD 93.4409

0

EUR 99.5797

0

Brent 87.38

0

Природный газ 1.988

+0.23

...

ЛУКОЙЛ будет поставлять масла и технические жидкости для легковых автомобилей и микроавтобусов DFM в сертифицированных техцентрах в России

ЛУКОЙЛ заключил контракт с Дунфэн Мотор Рус на сервисную заливку масел и технических жидкостей для легковых автомобилей и микроавтобусов Dongfeng (DFM) в сертифицированных техцентрах в России.

ЛУКОЙЛ будет поставлять масла и технические жидкости для легковых автомобилей и микроавтобусов DFM в сертифицированных техцентрах в России

ЛУКОЙЛ заключил контракт с Дунфэн Мотор Рус на сервисную заливку масел и технических жидкостей для легковых автомобилей и микроавтобусов Dongfeng (DFM) в сертифицированных техцентрах в России.

Об этом ЛУКОЙЛ сообщил 2 ноября 2017 г.

ЛУКОЙЛ будет поставлять DFM синтетические моторные и трансмиссионные масла, тормозную жидкость и антифриз.

ЛУКОЙЛ заинтересован в расширении партнерства с DFM, 2м по объему выпуска продукции китайским автопроизводителем.

Помимо легковых машин под собственным брендом, компания производит автомобили на совместных предприятиях с Nissan, Honda, Kia, Renault, Volvo и Cummins.

Централизованные поставки автомобилей Dongfeng в Россию начались в 2007 г, а в 2011 г была создана российская дочка Дунфэн Мотор Рус.

ЛУКОЙЛ стремится укрепить репутацию надежного поставщика для автопроизводителей из Китая, что особенно важно в связи с началом работы в 2017 г в Китае LUKOIL Lubricants (China) Co, дочки ЛУКОЙЛа.

Со своей стороны, DFM вполне довольна сотрудничеством с ЛУКОЙЛом и думает о дальнейшем расширении.

Компания изучит возможности сотрудничества в сегменте коммерческого транспорта.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram