USD 91.6359

+0.09

EUR 100.2625

+0.08

Brent 84.87

-0.29

Природный газ 1.722

-0.03

...

Доживем до понедельника

Госинспекция труда по Москве, являющаяся региональным подразделением Роструда, на заседании 23 июня рассмотрит вопрос о привлечении к административной ответственности президента-главного управляющего директора ТНК-ВР Роберта Дадли и самой нефтяной компании

Доживем до понедельника

Госинспекция труда по Москве, являющаяся региональным подразделением Роструда, на заседании 23 июня рассмотрит вопрос о привлечении к административной ответственности президента-главного управляющего директора ТНК-ВР Роберта Дадли и самой нефтяной компании, сообщил в четверг замруководителя инспекции по правовым вопросам Михаил Малюга.

«Дело назначено для рассмотрения на 23 июня. Тогда и будет принято решение относительно привлечения к административной ответственности Дадли и юридического лица», — сказал Малюга.

По его словам, проведенная госинспекцией проверка выявила нарушения ТНК-ВР трудового законодательства при оформлении на работу иностранных сотрудников.
«Нарушения касались оформления трудового договора, его содержания, порядка и срока выплаты заработной платы, а также персональных данных работников», — уточнил Малюга.
Он также сообщил, что ТНК-ВР, которая является третьей по размеру нефтяной компанией России, дан месячный срок на устранение выявленных проверкой нарушений.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram