USD 92.4155

0

EUR 100.1259

0

Brent 90.86

0

Природный газ 1.785

0

1 мин
...

Рязаньгоргаз обеспечил газом 450 квартир

Рязаньгоргаз подключил очередной жилой дом к газопроводу, построенному в 2020 г. для газификации развивающихся микрорайонов в районе Муромского шоссе

Рязаньгоргаз обеспечил газом 450 квартир

Рязань, 16 апр - ИА Neftegaz.RU. Рязаньгоргаз завершил работы по газификации 450-квартирного жилого дома на ул. Быстрецкой в г. Рязань.
Об этом Газпром межрегионгаз сообщил 15 апреля 2021 г.

Работы выполнены в рамках заключенного договора о техприсоединении к газопроводу, построенному Рязаньгоргазом в 2020 г. для газификации развивающихся микрорайонов в районе Муромского шоссе.
На сегодняшний день к газопроводу подключены 5 многоквартирных жилых домов и торговый центр.
В перспективе планируется техприсоединение еще 21 объекта.

С начала 2021 г. Рязаньгоргаз газифицировали 5 многоквартирных жилых домов, обеспечив газом 1121 абонента.
Благодаря эффективному взаимодействию с застройщиками, на все газовое оборудование в новостройках заключены договоры о техобслуживании.
В свою очередь собственники квартир должны помнить, что гарантией безопасности при использовании газа является ежегодное выполнение профилактических работ, - напомнил замгендиректора - главный инженер Рязаньгоргаза С. Вишняков.

В 2020 г. Рязаньгоргаз ввел в эксплуатацию более 27 км газопроводов, обеспечив тем самым возможность газификации новых потребителей.
В течение года на территории г. Рязань специалисты газифицировали 7,2 тыс. абонентов в индивидуальных и многоквартирных жилых домах.
Также газовики подключили к газораспределительным сетям 12 котельных различной мощности, 66 объектов промышленной и коммунально-бытовой сферы, в число которых вошли учреждения здравоохранения, спорта и образования.
Уровень технически возможной газификации Рязани составляет 100%.
Учитывая это, Рязаньгоргаз ставит своими задачами не только создание новых сетей, но и увеличение пропускной способности существующих, а также постоянная реализация комплекса мер по обеспечению безопасного газоснабжения потребителей.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram