USD 90.8423

-1.03

EUR 98.5447

-0.91

Brent 82.53

+0.58

Природный газ 1.869

+0.02

...

Победный туризм или туризм во славу Победы!

Комитет по туризму ХМАО выступил инициатором организации экскурсионного тура

Победный туризм или туризм во славу Победы!

К 60-летию Победы в Великой Отечественной Войне Комитет по туризму выступил инициатором организации экскурсионного тура для тех, благодаря кому вся Россия отмечает этот праздник.

Ветеранам войны и труда представится возможность совершить бесплатные автобусные путешествия в города Югры, более того им будет предложена разнообразная экскурсионная программа, и возможность общения с однополчанами.

11 мая два автобуса, представленные ООО "Северавтотранс", отправятся из Ханты-Мансийска в Сургут и из Сургута в Ханты-Мансийск. По пути из окон автобусов ветераны смогут полюбоваться наступающей весной, красотой природы и обменяться впечатлениями.

В Ханты-Мансийске их ждет посещение и осмотр интереснейших туристических объектов, некоторые из них им представится увидеть впервые: здание речного порта, мост, концертно-театральный комплекс, новое здание окружной библиотеки, а также традиционные объекты показа: Центр лыжного спорта, прогулка по центральной площади и естественно посещение парка Победы.

В Сургуте группе из Ханты-Мансийска будет представлена не менее насыщенная программа: обзорная экскурсия по исторической части города.

Этим же вечером ветераны возвратятся домой. Организаторы надеются, что поездка оставит у них приятные воспоминания.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram