USD 92.2628

-0.33

EUR 99.7057

-0.56

Brent 86.99

+0.1

Природный газ 1.752

-0

1 мин
...

Образовательная и бизнес-программа с TECHNOTEXTIL!

До выставки чуть больше месяца — мы начинаем делиться подробностями нашей деловой программы!

Образовательная и бизнес-программа с TECHNOTEXTIL!

Москва, 10 авг - ИА Neftegaz.RU. Ольга Москалюк – выдающийся специалист в области «умного текстиля», основатель deep tech стартапов, доцент СПбГУПТД – станет нашим почетным спикером и модератором раздела «Умные материалы и цифровые технологии для технического текстиля».

В рамках сессии мы поговорим (рассмотрим) о термохромных полимерах, NFC-технологиях и построении инфраструктуры для серийной разработки инновационных материалов – как за 4 года можно перейти из лаборатории в промышленное производство.

Умные материалы и цифровые технологии для технического текстиля:
  • Доступные к покупке и готовые к работе технологии российских ученых для придания специальных свойств текстилю, текстильным материалам с заданными и программируемыми свойствами
  • Все направления и тренды цифрового текстиля
  • Термохромные полимеры, пигменты, волокна и материалы. Уже сегодня российские научные лаборатории могут самостоятельно синтезировать специальные вещества, позволяющие менять свойства тканей в зависимости от окружающей среды
  • Ткань с подогревом не за счет вшитых металлических нитей или углеродного волокна. Само полотно становится проводником тепла за счет своей конструкции и технологии.
  • NFC – технологии для легпрома. Переход в «цифровую вселенную».
Со-организатор Деловой программы и Партнер выставки Technotextil – Санкт-Петербургский Университет Промышленности и Дизайна.

Встречаемся 5–7 сентября в Крокус Экспо!

Вход – по билету на выставку Technotextil и Textile Collection Moscow 2023!

Получить бесплатный билет можно по промокоду TTR23-OZVRJ.

Регистрация


Автор: Е. Данильчук


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram