USD 93.7196

+0.5

EUR 100.6793

-0.55

Brent 90.74

+0.53

Природный газ 1.768

-0

1 мин
...

Газпром нефть выступит Стратегическим партнером TNF

Компания «Газпром нефть» каждый год принимает участие в Тюменском нефтегазовом форуме, а в этом году проведет на Форуме специализированный день, включающий Форсайт сессию, Технологический день и OPEN DEMO DAY с защитой проектов. Делегация «Газпром нефти» составит более 100 человек.

Газпром нефть выступит Стратегическим партнером TNF

Москва, 27 июл - ИА Neftegaz.RU. Значимость Форума для энергетической отрасли и готовность компании выступить Стратегическим партнером TNF подтвердил председатель правления Газпром нефти Александр Дюков. На TNF 14-16 сентября компания проведет помимо Технологического дня, посвященного общению с действующими и потенциальными поставщиками, технологическую сессию «Блочно-модульная стратегия освоения месторождений», Форсайт сессию «Актив будущего» и новшество этого года - OPEN DEMO DAY Технологического акселератора Газпром нефти.

Акселерационная программа «Газпром нефти» нацелена на развитие инновационных решений в области поиска и добычи углеводородов, индустрии 4.0, капитального строительства и альтернативной энергетики. В этом году инноваторы, подавая заявку на Технологические дни TNF, смогут с помощью всего одного клика стать участниками акселератора, а на OPEN DEMO DAY состоится презентация и защита лучших проектов очередного этапа программы. Напомним, отбор проектов на Технологические дни Форума продлится до 1 августа.

Всего участникам акселерационной программы «Газпром нефти» предстоит пройти несколько этапов оценки и отбора, результатом которых станет определение наиболее перспективных проектов в апреле 2022 года. Лучшие команды смогут претендовать на интеграцию в бизнес компании и инвестиции от ведущих венчурных фондов.


Тюменский нефтегазовый форум – главное событие отрасли, объединяющее предпринимателей и корпорации для эффективного нетворкинга и формирующее тренды энергетики. TNF 2021 пройдет в Западно-Сибирском Инновационном Центре 14- 16 сентября с соблюдением всех мер эпидбезопасности и включает в себя более 30 мероприятий. Это уникальные форматы взаимодействия, направленные на эффективную работу: пленарные сессии, Технологические дни и Дни поставщика энергетических компаний, круглые столы, деловые завтраки, мастер-классы, конференции, онлайн-площадки и т.д. Организаторами выступают Правительство РФ и Правительство Тюменской области.



Автор: М. Короткова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram