USD 89.6883

0

EUR 99.1919

0

Brent

0

Природный газ

0

1 мин
...

На Иннопром онлайн обсудят инновации в фармацевтике и медицине

На Иннопром онлайн обсудят инновации в фармацевтике и медицине

Москва, 26 окт - ИА Neftegaz.RU. 26 октября в 12:00 по московскому времени на универсальной промышленной платформе ИННОПРОМ состоится онлайн трансляция сессии, в рамках которой эксперты поговорят о том, с какими трудностями сталкиваются отечественные производители при разработке инновационных препаратов и решений, как крупнейшие мировые компании решают задачи в инновационной сфере, какие меры господдержки необходимы для разработки и реализации инновационных продуктов, а также — каким образом пандемия повлияла на отношение к инновациям со стороны бизнеса и регуляторов.

Официальным партнером мероприятия выступает ПАО Промсвязьбанк. Генеральный партнер проекта Иннопром онлайн – Правительство Свердловской области.


Спикеры:

  • Дмитрий Галкин, заместитель директор департамента развития фармацевтической и медицинской промышленности Минпромторга России

  • Андрей Иващенко, председатель Совета директоров НП ЦВТ «ХимРар»

  • Дмитрий Кудлай, генеральный директор Генеральный директор АО Генериум

  • Александр Элинсон, генеральный директор НИПК Электрон

  • Николай Власов, советник аппарата правления ПАО Промсвязьбанк

  • Наталья Полушкина, вице-президент и исполнительный директор кластера биомедицинских технологий Фонда Сколково

  • Дмитрий Ахаев, заместитель декана Биологического факультета по инновационной деятельности МГУ им. М.В. Ломоносова

  • Роман Горбунов, начальник департамента развития гражданского приборостроения Холдинга Швабе

Модератором дискуссии выступит Вадим Тарасов, директор Института фармации и трансляционной медицины Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.

Просмотр доступен для всех на странице сайта проекта.


Справка об ИННОПРОМ:

Международная промышленная выставка и форум ИННОПРОМ проходит ежегодно c 2010 года в Екатеринбурге. Это не только главная промышленная выставка России, но также — крупнейшая дискуссионная площадка с участием ведущих российских и международных экспертов, руководителей компаний, представителей федеральной и региональных властей. Мероприятие признано одним из ключевых инструментов индустриализации страны и продвижения новейших российских технологий и разработок. В 2019 году ИННОПРОМ привлек более 43 000 посетителей, 90 стран приняли участие в мероприятии в качестве экспонентов, делегатов и почетных гостей.



Автор: М. Короткова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram